Run, Fedor, run!

Вчера Dodo Pizza завоевала свою первую значимую международную награду на Global Restaurant Leadership Conference Award 2019 в Сингапуре как «Лучшая инновационная компания года». Почему это событие можно и нужно считать поводом для гордости в среде всего российского предпринимательского сообщества?

Большая «Додо Пицца» в маленьком Китае LinkedIn
77 показов
4.3K4.3K открытий

Валерий, не знаю, работаете ли вы на Додо, но как минимум они должны вам 3 вкусных и горячих пиццы за такое искреннее восхваление)))) Читалось с удовольствием, слог приятный и все в контексте, хотя и многовато) Мне тоже приятны успехи соотечественников, будь то dodo или 2gis или еще что-то, такие self-made ребята, приятно что они есть)

Ответить

Алексей, я не до конца согласен с вами ))) Потому что считаю, что заслужил как минимум в два раза больше пицц 😂 Но никто из них не дал ни одну - и это, наверное, правильно)) Потому что задача статьи - порадоваться не за отдельный продукт (в виде пиццы), а за прорыв нашего коллеги-предпринимателя. Я не работаю в Додо, никогда не был в их штаб-квартире, не общался лично с Фёдором, но за последние два года собираю о них всю возможную информацию. Потому что они могут многому научить - это действительно уникальная компания, хоть и не без недостатков (разумеется)

Ответить

А я почему-то всё ждал жирного "НО"... хорошая статья, спасбио )

Ответить