Ozon запустил доставку «по клику» — курьер привезёт товар в удобный момент за 15-30 минут

До этого её только тестировали.

Источник: Ozon
Источник: Ozon
  • Теперь её расширили на все регионы присутствия сервиса Ozon Fresh, курьеры которого доставляют заказы, сообщила компания.
  • Покупателю нужно заказать товар с доставкой «по клику», после этого его привезут в ближайший даркстор, а пользователю придёт уведомление, что курьер может забрать посылку и привезти её в течение 15-30 минут. Вызвать его можно в любой удобный момент.
  • Если в заказе есть товары из Ozon Fresh, доставка бесплатная. Если их нет, она стоит 149 рублей. Пока к услуге подключена половина дарксторов Ozon Fresh, ещё 200 подключат до конца осени 2025 года.
  • Доставка «по клику» уже есть у Wildberries и «Мегамаркета», а также «Яндекс Маркета». Последний в июле 2025 года запустил возврат товаров «по клику» через курьеров «Лавки».
9
5
3
1
51 комментарий