Единственная бирюзовая инвестиционная компания в России. Часть 1
Единственная бирюзовая инвестиционная компания в России. Часть 1
11 показ
2K2K открытий
66 репостов

Мне видится, что оценивать инвестиционные компании нужно по эффективности, а не бирюзовости.

По самой бирюзовости написано мало. Но на мой взгляд, как можно вводить самоуправление там где нужен учёт, контроль, управление рисками и прочие вещи.

Да и вообще, открылась торговля, а сотрудник домой захотел. И плевать на всё. Так что-ли?? Абсурд какой-то.

Но главное другое.

Мы с вами уже в прошлой ветке разговаривали про эффективность вашей компании, но я так и не получил ответа на поставленные вопросы.

Публичной эффективно и результатов инвестиций и торговли вы не предоставили. Я никогда не поверю, что нельзя было зарегистрироваться в любом публичном сервисе хотя бы на тысячу долларов и показать результативность ваших инвестиций. Я в это не поверю ни-ког-да.

+ Я вам уже указывал на банальные ошибки в представленной на вашем сайте результативности, когда ваши сотрудники не способны два числа сложить. См. графики ниже и расхождение доходности между таблицей и графиком.

Вы не ответили ни на один вопрос, и вместо того, чтобы ответить по существу за свою собственную компанию, вы нагнали троллей. Мне видится это не порядочным в высшей степени.

Но как я уже сказал, главное - не бирюзовость, а результативность. Вы можете заявлять что угодно. Что у вас сотни сотрудников, но если нет результата или его не проверить, то ваши слова ничего не стоят.

+ Я никогда не поверю, что если вы такие крутые, у вас десять лет опыта, кучу сотрудников, то вы не смогли получить инвестиционную лицензию.

Ответить

В вашем комментарии много неточностей касательно наших цифр и понимания процессов. В том числе касательно бирюзовой трансформации, которую мы проходили на практике 3 года, а не по книгам.

Как и в другой ветке, если у Вас есть заинтересованность разобраться в нашей компании, приглашаем Вас посетить наш офис, увидеть документы, познакомиться с командой.

Спасибо за Ваш комментарий!

Ответить

Возможно, компания просто нацелена на процесс, а не результат :) Иначе какой смысл его рекламировать.

Ответить

Какой всё-таки автор пропадает ;-(

Ответить