Разбираемся: что такое офис built-to-suit

Built-to-suit (BTS) — это рабочее пространство по индивидуальному проекту. Офис создаётся под потребности и особенности клиента. Компания может кастомизировать офисы, оборудовать дополнительные зоны и в целом оформить пространство по собственному ТЗ.

BTS-офис на Остоженке для «Кухни на районе» 

Что это значит по пунктам

Вы не тратите деньги на старте. Вам не нужно инвестировать в создание офиса. Строительство — финансовая забота собственника здания и оператора.

Вы экономите время. Не нужно самостоятельно проводить тендеры и искать поставщиков. Оператор работает с проверенным пулом подрядчиков: знает, как быстро и правильно.

Первый платёж — только после заезда. Вы платите ежемесячную арендную ставку по договору. Никаких авансов и дополнительных расходов в моменте.

За качество и сроки проекта отвечает оператор. Вы доверяете тем, кто несет ответственность за работу по договору. Вся коммуникация — через одно лицо, а не с десятком подрядчиков. Плюс, вам не нужно собирать команду внутри компании для контроля и надзора за стройкой.

Вам соберут офис так, как нужно компании. Оператор выполнит любые, даже самые необычные, пожелания по проектированию и наполнению. В офисе спроектируют авторское кафе, оборудуют зал для йоги или мини-библиотеку и многое другое.

Обслуживанием и эксплуатацией занимается оператор. Все операционные расходы несёт, в нашем случае, Ключ: оплачивает ремонт, ежедневные сервисы, услуги администратора, клинера и охрану.

BTS-офис на Балчуге для «Сбермегамаркета»

Каким компаниям подойдёт BTS

• Вы понимаете перспективу роста бизнеса и команды на ближайшие 3-5 лет.

• Ваш нынешний штат: от 100 до 1 000 человек.

• Вы хотите офис / штаб-квартиру по индивидуальным меркам и с нестандартным наполнением.

• Вы не готовы заниматься строительством и эксплуатацией офиса самостоятельно.

Уже сейчас сделать офис по собственному ТЗ можно на нескольких площадках Ключа. В бизнес-квартале «Искра Парк», рядом с метро «Динамо», предлагаем целый этаж на 528 рабочих мест. А наши две локации рядом с Кремлём (Ветошный пер. и ул. Ильинка) отлично подойдут для представительской штаб-квартиры в окружении главных мест притяжения столицы.

0
1 комментарий
Kuba7

То чувство, когда и так думал всю жизнь, что офисы делают под желания заказчика

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда