Гибкие офисы Ключ

+35
с 2019

Это сервис для людей, бизнеса и зданий: с 2015 года мы создаём, сдаём и управляем коммерческой и жилой недвижимостью

15 подписчиков
28 подписок
Разбираемся: что такое офис built-to-suit

Built-to-suit (BTS) — это рабочее пространство по индивидуальному проекту. Офис создаётся под потребности и особенности клиента. Компания может кастомизировать офисы, оборудовать дополнительные зоны и в целом оформить пространство по собственному ТЗ.

<i>BTS-офис на Остоженке для «Кухни на районе» </i>
477477 показов
296296 открытий
Что такое гибкий офис

Гибкий офис с сервисом — это полностью готовый к заезду офис с обслуживанием. Ремонт, мебель, коммунальные платежи, клининг, интернет, охрана и другие сервисы уже включены в ежемесячный платёж. При этом вы платите только за рабочие места, а пользуетесь инфраструктурой всей площадки: переговорными, кухней, лаунж-зонами, душевыми и другими общими…

241241 показ
691691 открытие
Новый подход к офисам: общественное пространство с сервисами от Ключа

Людям нравится работать в центре, потому что он даёт максимальное количество возможностей. Даже если ты ими не пользуешься, тебя греет, что они есть. А что если объединить первоклассный деловой центр с общественным и ивент-пространством и дополнить всё это городскими сервисами?

Ключ Красная площадь
190190 показов
455455 открытий
5 способов сэкономить на офисе в кризис

Компании учатся жить в новых кризисных реалиях, а именно — экономить. Бизнесы оптимизируют затраты на офис и его обслуживание. Какие способы могут сократить расходы по всем офисным фронтам и где притаились подводные камни — рассказываем в гайде.

5 способов сэкономить на офисе в кризис
178178 показов
1.4K1.4K открытий
Где искать и как правильно снять офис? Гайд Ключа

Если 2020-й вошёл в историю как Год удалёнки, великой и ужасной, то 2021 планирует стать Годом возвращения в офисы. На что обратить внимание при выборе и какие могут быть подводные камни в офисной аренде — рассказываем в гайде.

Удобные фильтры для поиска, район и цена — задавайте свои параметры для поиска
161161 показ
1.3K1.3K открытий
Давайте разберёмся: возвращаться в офис или пока поработать где-то ещё?

Спойлер — возвращайтесь в офисы, сейчас это выгодно.

Фото: Unsplash.com
107107 показов
420420 открытий
Коворкинг и гибкий офис: в чем разница

По привычке многие называют нас коворкингами, хотя это давно не так. Рассказываем, чем коворкинг отличается от гибкого офиса и какой формат выбрать, если вы ищете рабочее пространство для вашей компании.

Коворкинг в Ключе Арма
9191 показ
11K11K открытий
Как эффективно использовать офисы после пандемии

Привет! Мы Ключ, сеть гибких офисов — создаём и берём в управление смарт-офисы в Москве уже 5 лет. Пандемия ударила больно: бизнес урезает косты из-за кризиса, команды работают дистанционно, а кто из них переживёт кризис — не совсем ясно. Но как бы д…

Новый Ключ на Сретенском бульваре, открытие которого пришлось на время карантина. На днях туда заехали первые арендаторы
7171 показ
1.5K1.5K открытий
Убрали администраторов из коворкингов и заменили их виртуальными ассистентами

Привет! Мы «Ключ» — сеть рабочих пространств. Мы делаем смарт-офисы, коворкинги и переговорные на разных площадках в Москве — начинали с Трёхгорной мануфактуры, перешли на старинные здания в центре, а сейчас взялись за доступные смарт-офисы

Как выбрать офис и не сойти с ума

Поиск офиса — нервное занятие. Хуже только офисный ремонт.
Как договориться с арендодателем о скидке, какие мелочи влияют на планировки и как не сойти с ума во время ремонта? Спойлер: это возможно. Мы в Ключе де…

Ключ Кузнецкий Мост и то самое окно, в которое мы однажды влюбились
2727 показов
2K2K открытий