«Авито» предложил сотрудникам неделю отдохнуть или поработать в городах Краснодарского края для борьбы с выгоранием Статьи редакции

Выбранные случайным образом сотрудники смогут неделю бесплатно пожить в апартаментах партнёра компании.

  • С конца мая и до начала сентября 2022 года каждую неделю сотрудники могут подать заявку на участие в розыгрыше проекта Avito Village, который компания запустила вместе с «Авито Недвижимостью», объявили в «Авито».
  • В розыгрыше могут участвовать те, кто проработал в компании полгода или год (в зависимости от роли и функции) и получил высокую оценку за последний перфоманс-ревью (оценка результатов работы).
  • Выбранные случайным образом сотрудники могут отдохнуть или поработать удалённо из апартаментов в городах Краснодарского края. Компания оплачивает проживание на семь ночей. Партнёром проекта стала управляющая компания «Море Апартаментов», которая сдаёт жильё посуточно через «Авито».
  • К концу июля в программе поучаствовали 228 сотрудников, к её окончанию их количество вырастет до 350 человек. В компании считают, что смена обстановки повысит мотивацию сотрудников и предупредит выгорание.
  • Пространства для удалёнки у моря и в горах, чтобы бороться с выгоранием, открывают и другие компании. В 2021 году «М.Видео-Эльдорадо» предложила офисным сотрудникам на удалёнке работу в коливингах на Красной Поляне, Эльбрусе, в Калининграде и Геленджике. «Альфа-банк» открывал на лето два коворкинга в Сочи.
0
148 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда