{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Офис INOSTUDIO: как живет команда мечты

INOSTUDIO — это компания с экспертизой в сложной веб и мобильной разработке и интеграции интернет-решений.

Офис INOSTUDIO расположен в центральной части города.

Офис компании

У нас есть небольшая собственная парковка, места на которой распределяются в зависимости от стажа сотрудников.

Видеоэкскурсия по офису

В INOSTUDIO 3 больших open-space, где работают разработчики, тестировщики, верстальщики и дизайнеры, а также несколько небольших кабинетов для административного персонала.

Жизнь любого проекта в стенах компании начинается с переговорных. В переговорных помещениях проводят встречи с клиентами, созвоны, митинги, тактические и стратегические встречи команд, встречи инициативного клуба, занятия по английскому языку.

«Белая» переговорная нацелена на проведение официальных переговоров. Она выполнена в тонах не раздражающих и не расслабляющих переговорщиков. Здесь есть все для встреч и презентаций: компьютер, маркерная доска.

И даже гонг. Чтобы вовремя прекратить дискуссию.

Вторая переговорная названа «мятной» и больше располагает к дружескому общению. Она также оборудована всем необходимым для продуктивного диалога. Эргономичная мебель, теплое освещение позволяют сделать коммуникацию более спокойной и успешной. Также в этой переговорной мы повесили грамоты компании за последние пару лет.

«Мятная» переговорная

Совсем недавно у нас появилась «зелёная зона», цель которой – создание атмосферы уюта в open-space. Здесь можно сменить обстановку и поработать на кресле-мешке.

Одним из любимых и часто посещаемых помещений является комната отдыха. Здесь можно поесть, поиграть, пообщаться и отдохнуть. Дизайнеры регулярно обновляют рисунки на меловой стене, поддерживая атмосферу праздника или просто воплощая креативные идеи.

Комната отдыха – центр притяжения всех сотрудников при любом корпоративном событии. Мы часто вместе смотрим видео, играем в приставку или в настольные игры.

Поддержание единого корпоративного духа компании – важная задача.

Одним из примеров ее реализации является корпоративная карта «Плюс в карму», нацеленная на сплочение коллектива через организацию микросообщества – водителей и пассажиров для совместных поездок по городу. Водители и пассажиры отмечают место, где они живут, пином на карте, а в общем чате предупреждают попутчиков о том, что скоро планируют ехать домой.

Также у нас организована «Доска идей», предназначенная для презентации и обсуждения идей, направленных на совершенствование и улучшение условий офиса, трудовой деятельности, проведения досуга. Предложить свою идею может каждый сотрудник как от своего имени, так и анонимно. Цикл жизни идей от стадии рассмотрения до финального воплощения осуществляется службой Персонал.

На нашем этаже также располагается столовая, обеспечивающая сотрудников горячим питанием.

Приезжайте в гости!

С любовью, INOSTUDIO!
Автор: Анна Воронина, офис-менеджер

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Nikolay Kustov

Друзья, не забывайте, что это Таганрог. Город не самый радужный и позитивный, мягко говоря. Но при этом ребята из Иностудио отлично постарались для создания комфорта для своих сотрудников. Не все работодатели в этом городе так заморачиваются. Я жил и работал в этом городе, знаю о чем пишу.

PS
Лада как всегда прекрасна!

Ответить
Развернуть ветку
Иностудио
Автор

Спасибо за поддержку, Николай, заезжайте в гости) 
p.s. не можем с вами не согласиться в прекрасности Лады! 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kustov

Теперь-то обязательно! Когда у вас так уютно) Ваш босс был моим куратором дипломной работы)

Ответить
Развернуть ветку
Victor

Почему не радужный и позитивный? Спокойный город для жизни. лет 7 назад появились и хорошие зарплаты для IT и офисов стильных хватает

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kustov

Вы же согласны с тем, что то, что я написал и то, что пишете вы - это субъективное мнение? Так вот, есть 3 мнения:
1. Люди, которые там живут, я с ними общаюсь время от времени и они жалуются на ужасные дороги, медицину, злых людей, говоря о том, что город наводит негатив, но не уезжают, так как там живут их родители, которые помогают с детьми.
2. Мнение моей жены, которая Петербурженка. Побывав там один раз - сказала, что я больше туда ни ногой.
3. Мое личное мнение, я живу в Москве, но учился в Таганроге, в общей сложности 6 лет прожил там, так вот мое мнение: в Таганроге плачешь дважды: первый раз, когда приезжаешь туда (когда я поступил), второй когда уезжаешь оттуда (тоска, когда переезжал в Мск).

Вот так: поэтому я и написал не радужные и не позитивный. Но тем не менее ребята из Иностудио молодцы! 

PS
И для меня лично этот город он близкий и родной, тем не менее.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений GetSales.io

Молодцы. Сделали, рассказали. Сотрудники довольны и это самое главное) А На умников в комментариях, которых всегда что то не устраивает не обращайте внимания) 

Ответить
Развернуть ветку
Иностудио
Автор

Спасибо, Евгений! 

Ответить
Развернуть ветку
Анна Островская

Хотелось бы на денек к вам заскочить! Отличный офис)

Ответить
Развернуть ветку
Иностудио
Автор

Заезжайте, всегда рады гостям)))

Ответить
Развернуть ветку
Александр Эпштеин

Здесь предлагают не обращать внимания на умников (автор кавычки не поставил, хотя думаю, он имел в виду "умников").
Все равно спрошу.
"INOSTUDIO – это компания с экспертизой в сложной веб и мобильной разработке и интеграции интернет-решений."
Я воспроизвел ваш заголовок. Не понял его. Можете по совету выше приведенному не обращать на мои слова внимания. Но если обратили, то объясните человеческим языком:
Компания занимается экспертизой? (Но тогда забыли слово "выполняющая").
Или эта компания подвергнута экспертизе?
Экспертиза находится в сложной разработке?
"...и интеграции интернет-решений." Совсем запутали: то-есть экспертиза в разработке и интеграции решений? Или это компания, интегрирующая интернет-решения?
Напоследок. Вам, конечно, понятно, что вы написали: что хотели написать, то и видите. А вот давали ли вы прочитать этот заголовок стороннему человеку и спросили ли его, что он понял?

Ответить
Развернуть ветку
yarochkin

Александр, в данном случае слово экспертиза является синонимом слова опыт. Компания занимается веб и мобильной разработкой и интеграцией интернет-решений.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Эпштеин

Спасибо. Сам не смог догадаться. Т. е. "экспертно одобренная"? И все равно осталось сомнение: в ваше трактовке нужно бы было написать "это компания с экспертизой сложной веб и мобильной разработкИ и интеграции интернет-решений."  Так?

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Ахмадуллин

Умник.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Ivanov

Без обид, но на такую ерунду точно обращать внимание не стоит.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Петровец

Что хотел спросить, зачем хотел спросить. Не понятно. Но мнение высказал, молодец. 

Ответить
Развернуть ветку
Зубная паста

Какая вырвиглазная мятная переговорка. Там ещё совковых цветков не хватает в углу ...
Остальное нормально более менее смотрится

Ответить
Развернуть ветку
Олег Астахов

А "белая переговорная"?  Там  только крашенный кирпич успокаивает  глаз. А гонг "что бы прекратить  дискуссию" еще та находка /О\

Ответить
Развернуть ветку
AK

Чьей мечты? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Vl Al

Как-то на вопрос "почему в офис-центрах такое вырвиглазное освещение" - человек "в курсе" ответил "квадраты - самое дешманское из того, что есть на рынке".

Ответить
Развернуть ветку
Пончик с клубничным джемом

Классика офисного завода

Ответить
Развернуть ветку
Зубная паста
Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
Раскрывать всегда