«Беззаконие и надругательство над правосудием»: основатель «Додо пицца» Фёдор Овчинников о приговоре Алексею Навальному

Бизнесу страшно говорить, потому что есть, что терять, заявил предприниматель.

Бизнес молчит, потому что есть, что терять, а сказать, что думает, страшно. Бизнес — это ответственность.

Честно, еще недавно я не мог представить, что ответственность за сотрудников, партнеров, за тысячи рабочих мест в наших пиццериях, за две сотни акционеров, поверивших в нашу команду, заставит бояться сказать то, что ты думаешь.…

Фёдор Овчинников
142142 показа
38K38K открытий

Ребят вы реально приболели Навальным? У него был условный, поменяли на реальный. Чем он лучше других? Почему на него это не может распоостраняться? Ему закон не писан?

Ответить

Вы либо читаете слишком много пропаганды и вам нужно более критично подходить к выбору источников информации, либо гниловаты внутри.

Ответить

Тут главное не переходить на личности и уважать чужую позицию. На этой теме схлестнулась пропаганда с обеих сторон, но иностранная (которая за Навального) мощнее - поэтому и столько народу его поддерживает.

P.S. Удивлён позицией Фёдора. Решил подлизнуть западу?.. Это объяснимо, если он видит своё будущее там, и заранее стелит соломку. Я слышал, в ближайшие годы DoDo хочет выйти на IPO.

Ответить

Котик ну или кошечка (сейчас оч трудно понять кто же ты, даже смотря на расстоянии 3,5 см) - есть такая певица, художница, фанатка очень высоких чинов из тн силовых структур. Напомни, сколько официально она немного переположила денежных знаков в  личную сумочку. Еще я забыл сколько ей присудили и через сколько часов было решение о ее помиловании. Спасибо, а то меня в гугле забанили и спутнике.

Ответить

Может потому что дело за которое его отправили под стражу — очень похоже на фальсификацию? Ведь даже представитель истца признал, что финансовых потерь компания не получила.

Ответить