Pressfeed

+531
с 2022

Сервис журналистских запросов. Помогает журналистам получить фактуру для публикаций, а компаниям - бесплатные упоминания в СМИ.

56 подписчиков
0 подписок
208208 показов
55 открытий
Как и где психологи продвигают личный бренд: исследование Pressfeed

Чаще всего для продвижения личного бренда в 2023 году психологи используют соцсети, а у 30% специалистов расходы на маркетинг выросли более чем в 2 раза. Сервис журналистских запросов Pressfeed опросил психологов на тему продвижения в текущем году.

Кадр из фильма "Анализируй это"
841841 показ
173173 открытия
ChatGPT против пиарщиков и экспертов. Эксперимент: нейросеть пишет тексты для СМИ и отвечает на запросы журналистов

Истерия вокруг нейросетей достигла апогея — Илон Маск, Стив Возняк и еще более 100 человек подписали петицию о приостановке тестирований ИИ. Pressfeed проверяет, сможет ли ChatGPT сделать хороший комментарий для СМИ и заменить пиарщиков и экспертов. Попробуйте определить, какой текст написала нейросеть, а какой — реальный специалист.

Журналист берет интервью у нейросети, создано с помощью Kandinsky 2.1
3K3K показов
2.4K2.4K открытий
22 репоста
Раскрутить блог с 11 тыс. до 109 тыс. уникальных пользователей в месяц. Что сделать, чтобы блог приносил трафик и лиды

Как мы раскачали блог компании и превратили его из бесполезной вкладки на сайте в самое крупное медиа о пиаре в России. История большого апгрейда «Pressfeed.Журнала»: как сделать так, чтобы читатели возвращались к вам снова и снова и конвертировались в к…

Cоздано с помощью нейросети Dream by WOMBO
14K14K показов
2.2K2.2K открытий
77 репостов
Эмиграция для специалистов и предпринимателей: как получить публикации в СМИ для визы талантов

Если хотите получить визу талантов в США, Великобританию, Францию или другую страну, вам понадобится доказать, что вы — крутой эксперт. Для эмиграции в качестве специалиста в любую страну требуются публикации в СМИ. Pressfeed рассказывает, какие ст…

Эмиграция для специалистов и предпринимателей: как получить публикации в СМИ для визы талантов
151151 показ
8.8K8.8K открытий
22 репоста
Как запустить онлайн-курсы и не превратиться в инфоцыган

Кажется, что курсы сейчас не делает только ленивый, но все же это — отличный способ расширения бизнеса. Как сделать собственные «не как у всех» курсы, не слить бюджет и привести клиентов, разбирается сервис журналистских запросов Pressfeed.

Как запустить онлайн-курсы и не превратиться в инфоцыган
131131 показ
1.1K1.1K открытий
11 репост
Большой разбор закона об обязательной маркировке рекламы: что делать с нативными статьями, публикациями в СМИ и пиаром

С 1 сентября 2022 года в России действует новый закон о рекламе: участники рынка обязаны маркировать рекламу и передавать данные о ней оператору рекламных данных — ОРД. Звучит по-бюрократически страшно. Pressfeed разобрался, какие форматы рекламы подпадают под…

104104 показа
37K37K открытий
22 репоста
Гайд по рекламе в Телеграм от Head of PR «Билайна» и создателя «Планёрки»

Как раскрутить Телеграм-канал и запустить рекламу на площадке, рассказали гуру Телеграм — основатель «Планерки» Александр Литвинов и Георгий Лобушкин, Head of PR «Билайн» и автор ТГ-канала «Лобушкин».

7777 показов
3.9K3.9K открытий
66 репостов
Как продвигаться в TenChat: отзывы и советы пользователей. Как работать с алгоритмами «Зевса», рассказывает Семен Теняев

Вокруг TenChat много неоднозначных отзывов: одни в восторге от соцсети, другие говорят, что ничего ужаснее еще не встречали. Pressfeed решил разобраться, реально ли пользоваться TenChat для нетворкинга и получать лиды и как продвигаться в новой соцсети.

5757 показов
10K10K открытий
33 репоста
Как пиарить компанию и зарабатывать на чужих новостях. Правила ньюсджекинга и 4 примера ситуативного маркетинга

В 3 раза больше лидов, на 30% больше трафика, на 31% выше открываемость писем — работа с инфоповодами приносит бизнесу реальную прибыль. Разберемся, как использовать чужие новости для продвижения бизнеса и каким должен быть ситуативный маркетинг в 2022 году.

4545 показов
1.4K1.4K открытий
33 репоста
Какие каналы надо проверить, чтобы не оказаться на мели. Чек-лист по продвижению бизнеса в кризис

Многие компании просели в трафике и продажах за время кризиса. Давайте проверим, не забыли ли вы привести в порядок свой маркетинг. Собрали для вас чек-лист от Pressfeed: инструменты продвижения, которые стоит прокачать, чтобы выжить.

3939 показов
2K2K открытий
11 репост
Где теперь запускать рекламу: актуальные цифры, цены и инструменты

Откуда брать платный трафик после блокировки Instagram* и Facebook*? Протестировали рекламу в Telegram, «ВКонтакте» и сервисах Яндекса: Дзен, поиске и РСЯ. Рассказываем, что реально работает, а что — нет.

3737 показов
9K9K открытий
11 репост