Зарабатываем на продаже ссылок – как привлечь оптимизаторов в 2022 году

Удачно продав оптимизатору всего одну ссылку с сайта, вы можете заработать несколько тысяч рублей, но как сделать, чтобы ссылки покупали именно у вас? Лучше всего узнать у самих оптимизаторов, какие сайты они считают качественными. Команда Links.Sape опросила более 1000 оптимизаторов и подготовила список рекомендаций для вебмастеров, как сделат…

Зарабатываем на продаже ссылок – как привлечь оптимизаторов в 2022 году
7777 показов
3.5K3.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Первое – точно у нас, да. Мы рассматривали вариант работать за идею, но почему-то начинают возмущаться сотрудники, зарплату просят. Поэтому за свои услуги мы берем деньги – в частности, в виде комиссии на пополнение.
Да и второе у нас. Да, номер телефона нужен для регистрации. Все способы, как он может использоваться, есть в агентском договоре, и да – в том числе мы можем на него позвонить. Чтобы на него больше не звонили, есть волшебная фраза: «Прошу исключить мой номер из базы обзвона» 😉
А про доноры – знаете, ладно бы на дворе был 2007-й. Но нет, 2022-й. А некоторые оптимизаторы продолжают покупать на молодой проект 10000 ссылок за 1 день и ждут профита. 10000 ссылок за 1 день, Карл! Пример утрированный, но, увы, реальный. А потом нам пишут, мол, доноры у вас плохие и сами вы плохие, уйду я от вас.
И поделом нам, скажем мы.
Это же у нас 40+ постоянно обновляемых SEO-параметров для отбора доноров.
Это же у нас 10+ форматов/типов ссылок.
Это же мы общаемся с нашими пользователям и рассказываем им, как правильно формировать ссылочную массу. Ну потому что это правда сложно, без шуток.
Приходите – расскажем, как выбирать полезные ссылки.

Ответить