Playrix братьев Бухманов купила украинскую игровую студию Boolat Games

За последние несколько лет Playrix купила разработчиков игр из Украины, Сербии, России, Хорватии и Армении.

8.6K8.6K открытий

Я удивлюсь если Бухманы не скупят вообще всю гейм-индустрию. Аддиктивные игры + дешёвая рабочая сила из СНГ = термоядерная смесь.

Причём это долгосрочный тренд. Мозг человека уменьшается последние 25 тыс. лет, и этот процесс будет только ускоряться. В далёком будущем дикие потомки современных людей соберутся вокруг последнего работающего смартфона и будут складывать три в ряд.

Ответить

Я всегда поражался тому что в современном мире при таком количестве знаний и информации находятся люди которые пишут такую дичь, да еще и на околоайтишном сайте. 
Во-первых вы сильно преувеличиваете в целом человечество. Люди довольно тупы в целом, что пару тысяч лет тому назад, что сейчас. И лишь отдельные индивиды действительно умны. При этом часто бывает так что человек в чем то гений, а в остальном увы обделен.
Во-вторых вы же историю учили? Люди еще пол века тому назад других людей убивали за расу и религию, не говоря про геноциды которым уже сотни и тысячи лет. Люди медленно медленно ползут к просвещению и цивилизации.
Еще столетие тому назад читать/писать умело от силы 20% населения планеты, сейчас уже 90%. Мы учимся быть толерантными и терпимыми.
Включайте уже критическое мышление и не несите чепухи.

Ответить

Мозг человека уменьшается последние 25 тыс. лет, и этот процесс будет только ускоряться.Так когнитивные и прочие способности не зависят от размеров мозга, а только от количества нейронных связей в нем. Это довольно давно уже выяснили ведь. А количество связей вроде как наоборот растет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Мозг человека уменьшается последние 25 тыс. летТо есть 25к лет назад человек был умнее, чем сейчас?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кроме покупки ещё нужно ещё где то взять менеджеров на управление всем этим
И как ни странно несмотря на миллиарды текучесть в плейриксе не настолько сильно отличается от обычных it компаний

Ответить