Совет директоров Qiwi поручил руководству изучить возможность продажи «Рокетбанка»

Сервис уже выделен в отдельную компанию, в которую смогут войти новые инвесторы, и переименован в «Рокет».

20K20K открытий

По мне так самый лучший банк, с самыми крутыми тарифами. Говорю как работник банка с опытом 7 лет. Если вас устраивают тарифы сбера, втб или ещё какого то гиганта, то скорее всего вы не знаете свои тарифы.
Рокетбанк живи!!

Ответить

Посредственные тарифы, учитывая новый кобренд Яндекса и Альфы/Тинькова. Вот где сейчас самые приятные тарифы и нормальная каша, а не вот это "накопи 3000+ и потрать, но на транзакцию не более....". Лотерея для хипстеров.

Ответить

Путаете причино-следственную связь. Слишком щедрые кэшбеки/проценты на остаток и губят подобные сервисы. Дисбаланс делает такой сервис невыгодным для банка.

Ответить

Вот именно — я не знаю свой тариф, потому что мне пофиг на все эти игрульки с процентами на остаток и кэшбэками — зарабатывать надо, а не рубли выгадывать. ;)
И да, как верно отметили ниже, классно давать крутые условия за чужой счёт.

Ответить

Согласен насчет тарифов. Пожалуй, каждый выбирает под свои нужды, мне под большое количество переводов лучше всех подходит рокет. За 290 рублей в месяц никаких комиссий за переводы до 100к, плюс бесплатные срочные переводы по реквизитам. Если нужна наличка - 300к в месяц любыми суммами в любых банкоматах.
Если кто-то подскажет что-то подобное к других банков - буду благодарен.

Ответить

Чем они лучше Халвы, Пользы и Тинькова?

Ответить

А чем крутые ?
Мне нравится техподдержка.
Бесплатный перевод на карты

А так - % на остаток не супер, вывод кешбека только большими порциями..
Курс тоже так себе.

Ответить