«ВКонтакте»: Аудитория «Историй» составляет 13 млн пользователей в неделю

Аудитория сервиса самоуничтожающихся сообщений «Истории» во «ВКонтакте» с момента запуска составила около 13 млн пользователей в неделю. Об этом vc.ru сообщил представитель соцсети Евгений Красников.

4K4K открытий

По наличию контента у "друзей" в сервисе "Истории" очень удобно определять дегенератов с большой долей вероятности и быстро удалять их из "друзей". Хороший сервис. Полезный. Спасибо.

Ответить

Суперлайк вам)

Ответить

С языка снял прям, так и делаю, осталось только 2 человека в друзьях которые постят истории, один из них очень красивая девушка, второй директор по маркетингу ВК

Ответить

Зачем вы вообще дегенератов добавляли в "друзья"? У меня в вк например только люди, с которыми я лично знаком и жизнью которых в целом интересуюсь. И если кто-то из них вдруг решит что-то опублировать через истории - пусть.

Ответить

Никто из "друзей" не пользуется, пустая история.


Зато у моей 13-летней сестры вся лента ими забита, вот и основная аудитория)

Ответить

Больше половины из этой аудитории составляют пользователи младше 21 года.

Вот тут бы поточнее. Младше 21 года — это имеется ввиду 12-14 лет? У меня 520 друзей в ВК и примерно 210 из них — мои студенты, в возрасте 18-20 лет. За все время существования функционала только 2 френда пользовались им: это сотрудник ВКонтакте и один инфобизнесмен, который в принципе льет в уши по всем каналам.

Надо бы, наверное, фейка 13-летнего создать и пофрендить орду детей, может там действительно пользуются?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что это "мусор"

Ответить

Если бы ВК не навязывал эту херню, ни у кого бы не подгорало. Вот зачем мне в новостные списки сувать какие-то Истории..

Ответить

Кто все эти люди?

Ответить

Наконец-то, прям заждались. При условии, что они их недавно запустили. И да, что значит пользуются? Нажимают на кнопку 'нет, спасибо '? Иначе данные какие-то странные, ибо ни у кого из моих друзей рз вк нет этих историй и у их друзей также

Ответить

Истории есть только на мобильных устройствах.

Ответить

Дак какая же аудитория ВКонтакте? 90 миллионов в месяц или в неделю? В статье разночтение.

Ответить

Вы сами все поняли)

Ответить

Что за сервис? На VC поминают регулярно, в реальности не встречал.

Ответить