Samsung представит новые смартфоны Galaxy 11 февраля Статьи редакции

Компания обещает показать инновации, которые «определят следующее десятилетие мобильных устройств».

5 января Samsung официально объявила о проведении ежегодной презентации Unpacked 11 февраля 2020 года, на которой покажет новые смартфоны линейки Galaxy.

Say hello to a whole new Galaxy. Unpacked on February 11, 2020 #SamsungEvent

Журналисты TechCrunch и 9to5Google предполагают, что на презентации представят флагман компании Galaxy S11 (другое возможное название — Galaxy S20) с квадратным модулем камеры, а также складной телефон Galaxy Fold 2. Он может быть выполнен в формате классической квадратной раскладушки, а не книги.

Возможный форм-фактор Galaxy Fold 2

Впервые тизер-видео презентации обнаружил журналист XDA-Developers на официальном канале Samsung в Vimeo. Компания скрыла ролик от пользователей, но платформа Vimeo автоматически показывает в «рекомендованных» все последние загруженные видеоролики, чем воспользовался журналист.

Samsung подтвердила дату презентации и опубликовала тизер на сайте и социальных сетях. Презентация состоится в Сан-Франциско в 22:00 по московскому времени.

0
85 комментариев
Написать комментарий...
Doktor BArbaris

Чувствую себя мамонтом. Каждый год что-то новое выкатывают, а я с андроид хожу 5-ой версии. Модель смартфона хз даже, фотографирует из ряда вон плохо. Других нареканий нет)

Ответить
Развернуть ветку
Рустам Фатов

5 версия андроид норм еще, я 2ю версию держал пока whatsapp не перестал поддерживать обновления

Ответить
Развернуть ветку
82 комментария
Раскрывать всегда