Электро самолёт
Философия Стива Джобса
iPhone 16e
Nothing Phone 3a
Оживление фото LumaAI
Велосипед Mercedes
Робота научили делать сальто
Grok vs ChatGPT vs Claude
Генерация видео от Google

Wildberries начал продавать телевизоры под собственным брендом Razz

Их собирают в России.

65-дюймовый Razz / Источник: CNews
65-дюймовый Razz / Источник: CNews
  • Маркетплейс сообщил, что начал продавать телевизоры в июле 2023 года. В зависимости от технических характеристик они стоят от 7500 рублей до 40 тысяч рублей.
  • Речь идёт о семи моделях «умных» телевизоров с диагональю от 24 до 65 дюймов и разрешением до 4К. Платформу разработала VK, уточнили в компании «Ведомостям». Телевизоры поддерживают её голосового помощника «Маруся» и магазин приложений Rustore. Согласно карточкам товаров на маркетплейсе, некоторые модели идут с «Салют ТВ» от «Сбера».
  • В VK не раскрыли условия сотрудничества с партнёром, но добавили, что у компании есть планы по дальнейшей интеграции «Маруси» в «умные» телевизоры. В ближайшее время все разработчики смогут публиковать в Rustore приложения для ТВ.
  • Устройства собирают на заводах «Кванта» в Московской и Воронежской областях. Часть компонентов закупают в Китае, пишет газета. Объём выпуска и сумму инвестиций в проект маркетплейс не раскрыл. На заводе «Кванта» в Воронеже также собирают телевизоры Hartens от Ozon.
  • Wildberries будет продавать устройства эксклюзивно на маркетплейсе, пишет газета. В планах — выйти ещё в шесть стран присутствия.
  • Wildberries уже продаёт под брендом Razz холодильники, стиральные машины и другую бытовую технику. О планах начать продажи телевизоров «Ведомости» писали в марте 2023 года. Тогда же компания анонсировала планшеты, ноутбуки и смартфоны.
  • Ozon выкупил торговую марку телевизоров Hartens для продажи их на маркетплейсе весной 2022 года. В то же время свои телевизоры представил «Сбер». «Яндекс Маркет» продаёт телевизоры под собственным брендом Tuvio.
Графики «Ведомостей»
Графики «Ведомостей»
77
реклама
разместить
99 комментариев

Один razz не pidorazz

62

Вилку в глаз, или телик razz

38

Обожаю VC )) Публика блещет интеллектом, всегда приятно подискутировать на финансовые темы, блеснуть знанием предмета.

18

Телевизор нужно смотреть башкирским взглядом. Раззз!!
https://www.youtube.com/watch?v=HHVllNFNGa0

3

Народная мудрость?)))

2

С языка сорвал, блин

2
Раскрывать всегда
реклама
разместить
На складах в России скопилось более 500 тысяч автомобилей, запасы «АвтоВАЗа» приблизились к 100 тысячам машин — президент компании

Максим Соколов назвал ситуацию на авторынке «тревожной».

6969
44
Надо цены повышать, из за этого не берут, думают раз дешево значит не качественно. Вон китаезов никто не брал, а как стали стоить от 4 млн, так все дороги, улицы дворы ими завалены.
ЦБ запустил проверку контрагентов по системе ЗСК: как это поможет вашему бизнесу?

Центральный банк России представил новую систему «Знай своего клиента» (ЗСК), которая теперь доступна на официальном сайте. С её помощью можно проверять контрагентов и определять, входят ли они в списки повышенного риска. Это позволяет снизить финансовые риски и избежать сотрудничества с ненадёжными компаниями.

ЦБ запустил проверку контрагентов по системе ЗСК: как это поможет вашему бизнесу?
ЦБ понизил официальный курс доллара на 1,6 рубля — до 86,63 рубля

На межбанковском рынке доллар падал ниже 86 рублей.

99
88
33
11
Трамп — сила!
Google выпустила бесплатную бета-версию ИИ-помощника для программистов Gemini Code Assist

Доступно 180 тысяч подсказок для редактирования кода в месяц.

2828
99
33
Опять без спроса будут собирать истории чатов и код, и использовать для обучения, ну и других своих целях. Поэтому так и щедро
Adobe выпустила приложение Photoshop для iPhone

Компания хочет «познакомить новое поколение любителей изображений и дизайна с безграничным потенциалом Photoshop».

Источник: Adobe / TechCrunch
1818
44
Инструкция по монополизации рынка от Джона Дэвида Рокфеллера
Инструкция по монополизации рынка от Джона Дэвида Рокфеллера
11
[]