Wildberries начал продавать телевизоры под собственным брендом Razz
Их собирают в России.
- Маркетплейс сообщил, что начал продавать телевизоры в июле 2023 года. В зависимости от технических характеристик они стоят от 7500 рублей до 40 тысяч рублей.
- Речь идёт о семи моделях «умных» телевизоров с диагональю от 24 до 65 дюймов и разрешением до 4К. Платформу разработала VK, уточнили в компании «Ведомостям». Телевизоры поддерживают её голосового помощника «Маруся» и магазин приложений Rustore. Согласно карточкам товаров на маркетплейсе, некоторые модели идут с «Салют ТВ» от «Сбера».
- В VK не раскрыли условия сотрудничества с партнёром, но добавили, что у компании есть планы по дальнейшей интеграции «Маруси» в «умные» телевизоры. В ближайшее время все разработчики смогут публиковать в Rustore приложения для ТВ.
- Устройства собирают на заводах «Кванта» в Московской и Воронежской областях. Часть компонентов закупают в Китае, пишет газета. Объём выпуска и сумму инвестиций в проект маркетплейс не раскрыл. На заводе «Кванта» в Воронеже также собирают телевизоры Hartens от Ozon.
- Wildberries будет продавать устройства эксклюзивно на маркетплейсе, пишет газета. В планах — выйти ещё в шесть стран присутствия.
- Wildberries уже продаёт под брендом Razz холодильники, стиральные машины и другую бытовую технику. О планах начать продажи телевизоров «Ведомости» писали в марте 2023 года. Тогда же компания анонсировала планшеты, ноутбуки и смартфоны.
- Ozon выкупил торговую марку телевизоров Hartens для продажи их на маркетплейсе весной 2022 года. В то же время свои телевизоры представил «Сбер». «Яндекс Маркет» продаёт телевизоры под собственным брендом Tuvio.
Впервые с августа 2024 года.
Политика зачастую не является другом фондового рынка, потому что сильно повышает волатильность. Если всю прошлую неделю мы наблюдали активный рост, то сегодня он внезапно сменился на минус. Причина резкого скачка - новые заявления политиков по украинскому вопросу. И вроде бы ничего нового, но негативная реакция не заставила себя долго ждать. Инвест…
Ниже всего чек на «Магнит Маркете» — 793 рубля.
Айтишники требуют космических зарплат, но срывают дедлайны и пропадают после испытательного? Рынок перегрет, а фейковые резюме — не редкость. Ошибка в найме = потеря денег и времени. Рассказываем по шагам, как найти сильного IT-специалиста.
В январе 2025 года аптечный маркетплейс «Ютека» зафиксировал рост продаж препаратов и БАДов для похудения. Их продажи увеличились на 20% по сравнению с декабрем 2024 года. Этот скачок может быть связан с окончанием новогодних праздников, после которых люди стараются привести себя в форму.
Один razz не pidorazz
Вилку в глаз, или телик razz
Обожаю VC )) Публика блещет интеллектом, всегда приятно подискутировать на финансовые темы, блеснуть знанием предмета.
Телевизор нужно смотреть башкирским взглядом. Раззз!!
https://www.youtube.com/watch?v=HHVllNFNGa0
опередил(
Народная мудрость?)))
С языка сорвал, блин