«Трушеринг»: «Яндекс» работает над сервисом подписки на автомобили Статьи редакции

Сервис с Volkswagen Tiguan и BMW X3 в парке уже тестируют, утверждает издание.

«Яндекс» начал обзванивать клиентов и спрашивать, как бы они отнеслись к сервису подписки на автомобили, пишет издание «Трушеринг» со ссылкой на участников опроса. В «Яндексе» сообщили vc.ru, что не комментируют слухи.

Во время звонка некоторым из клиентов сообщили, что сервис уже тестируют — он будет представлен в виде отдельного приложения, пишет издание.

Части опрошенных в компании сообщили, что в парке сервиса будут автомобили Volkswagen Tiguan и BMW X3. Месяц аренды обойдётся в 33 000 рублей и 50 000 рублей соответственно. Ещё части клиентов рассказали, что парк будет состоять из дизельной версии BMW 320 (39 000 рублей) и BMW X3 (50 000 рублей), утверждает «Трушеринг».

В стоимость подписки входит ТО, сменный комплект шин и страховка, указывает издание. Части опрошенных звонившие сообщили, что в подписку будет входить и бесплатная парковка.

С октября 2019 года в России работает сервис для аренды автомобилей от Hyundai — приложение Hyundai Mobility. Компания предлагает машины в аренду по цене от 29 900 рублей в месяц. Сервис аренды автомобилей по подписке также есть у Volvo.

0
164 комментария
Написать комментарий...
Alex Lartey

Платеж по кредиту на новый Х3(первый взнос 40%)+каско/осаго+TO получается чуть дешевле, чем указанная стоимость подписки в месяц. В Питере практически нет проблем с бесплатной парковкой. Вопрос: В чем реальная выгода тратить такие деньги на подписку?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Гилев

Очевидно отсутствие первоначального взноса и возможность отказаться от подписки.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Lartey

Стоимость за месяц скорее всего при оплате на год либо при заключении договора на год, так что возможность отказаться весьма условная..

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alex Lartey

Мои конечно. Был бы факт, не писал бы скорее всего)

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

по аналогии с hyundai, которые в рекоаме указывают цены при аренде на год

Ответить
Развернуть ветку
161 комментарий
Раскрывать всегда