Как и экономика РФ встает колом уже лет десять судя по комментариям. Да чето все никак. ЕС не замерзнет конечно, но за газ обычный саксонский бюргер, которого не уволили с завода VW, будет платить больше раза в два, как и прошлой, и позапрошлой зимой. Все идет по плану.
Сурово и беспощадно!
Нужен наш ответ этим западным марионеткам госдепа: запретить продажу лыка, ворвани и лад коллективному Западу!
Пусть-ка попробуют обойтись!
Этой же зимой экономика ЕС встанет колом без лыка, вот увидите!
Уже стои́т! Но скоро, ух! Ужо мы им! Каждый год грозить будем! Они устанут, мы их измотаем.
Так еще ж в прошлом и позапрошлом году замерзли без газа, какая экономика?
а госдолг в сша, вообще ужос.
А на коленях когда обратно приползут? Не томите.
Уже ползут
Надо только подождать
Как и экономика РФ встает колом уже лет десять судя по комментариям. Да чето все никак. ЕС не замерзнет конечно, но за газ обычный саксонский бюргер, которого не уволили с завода VW, будет платить больше раза в два, как и прошлой, и позапрошлой зимой. Все идет по плану.
Точно, это ж евро к рублю в два раза обесценился за два года, а не наоборот 😆
Нарисованный евро ничем не лучше нарисованного рубля. Просто они рисуют в два быстрее, к тому же на станке, который находится через океан от ЕЦБ.
Просто пользуйтесь настоящим, а не нарисованным евро и все будет хорошо.
Детский сад...
Читаю ваши комментарии, ну и вас штормит, то этим то тем лижете
Вы меня в свой клуб лизания не приплетайте
Ещё лет 30 подождем и доллару точно конец
А зима то скоро заканичвается
привет. зима уже наступила?
Или алюминия...
Устанут пыль глотать
Ну, почему? Можно запретить экспорт титана, палладия, например, или урана
Да! Запретить им тазики и пусть попробуют потом фильмы ужасов снимать где всякие шизоманьяки да не на тазиках ездят!
Да да... "движухи" им.
Ну ниче, Мажорка найдет другой путь.