Лоукостер «Победа» будет брать €25 за регистрацию в иностранных аэропортах Статьи редакции

  • Компания введёт платную регистрацию в зарубежных аэропортах с 28 октября 2018 года, рассказали представители «Победы» vc.ru
  • Это решение в компании объяснили резким ростом цен на авиатопливо на 10% с 2017 года.
  • Онлайн-регистрация, которая открывается на сайте «Победы» за сутки до вылета, а также регистрация в российских аэропортах останутся бесплатными.
  • «Для рациональных клиентов стоимость перелета не изменится, так как онлайн-регистрация остается бесплатной. Но если вы не хотите регистрироваться на сайте сами, специалист аэропорта за €25 сделает это за вас. Мы просим наших клиентов помочь нам сократить расходы на обеспечение обслуживания в аэропортах, и мы сможем сохранить действующие тарифы даже в условиях роста цен на топливо», — сказал генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.
0
57 комментариев
Написать комментарий...
Николай Лещёв

Ооо, так у них онлайн регистрация появилась? Невиданный успех! Помню в 2015 один раз летал этой АК. Из вещей была сумка для ключей и телефона, но все равно был вынужден стоять 2 часа в общей очереди (как Аэрофлот это любит делать) и в конце начали вызывать из очереди опаздывающих. Нафиг. S7 сильно лучше при аналогичных ценах. Недавно вон прямой на Ибицу купил за 18 тыр. с багажем и возможностью возврата и апгрейда. Никто так не умеет.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Смирнов
Недавно вон прямой на Ибицу купил за 18 тыр. с багажем и возможностью возврата и апгрейда. Никто так не умеет.

Думаю, здесь многие умеют покупать прямые билеты на самолет

Ответить
Развернуть ветку
Николай Лещёв

Вы не поняли. Это очень дорогое направление в ЕС и раньше прямых не было вообще. S7 запустил вот только недавно и никто кроме них из АК так не умеет, про это речь.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Об Ибице многим приходится только мечтать. Некоторым из присутствующих, аж с 1993 года. Там еще был такой фильм немецкий (1987-1988 года выпуска) где забавный старый дед с седой бородой попадал на Ибице в смешные ситуации, но как бы на фоне непрерывного голого и полуголого 24x7x365 праздника плоти. Если в молодости не успел to take a pill on Ibiza, то ехать наверное уже бессмысленно

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Mike Posner - I took a pill in Ibiza
(у них и Познер классный и молодой и романтичный, правда?)

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда