Такси-сервис «Ситимобил» начал работать в Санкт-Петербурге Статьи редакции

Заказать машину можно через приложение или по телефону.

Такси-сервис «Ситимобил» с 17 сентября 2019 года начинает работать в Санкт-Петербурге, рассказал vc.ru директор по связям с общественностью компании Георгий Лобушкин.

На старте в городе будут работать два тарифа: «Эконом» с поездками от 59 рублей и «Комфорт» от 99 рублей. Позже линейка тарифов будет расширена.

Одновременно с запуском приложения в городе начинает работать телефонная линия для заказа такси по номеру +7 (812) 404-44-44. Похожие колл-центры уже есть у «Яндекс.Такси» и Gett.

Санкт-Петербург стал пятым регионом, в котором в 2019 году начал работать «Ситимобил», и седьмым регионом для компании в целом. До конца 2019 года сервис планирует начать работу в 10 крупнейших городах России.

«Ситимобил» начал региональную экспансию после инвестиций от Mail.ru Group, «Мегафона» и других инвесторов весной 2018 года. В 2019 году Mail.ru Group и «Сбербанк» договорились о создании совместного предприятия в сфере транспорта и доставки еды, основой для которого станут «Ситимобил» и Delivery Club.

0
71 комментарий
Написать комментарий...
Михаил Арга

Какая разница, какой агрегатор в вашем городе, сити, яндекс, гет?.. Разница только в удобстве приложения и цене поездки, которая может отличаться +/- 50 руб., возит то вас один и тот же водитель такси у которого стоят все эти приложения. По сути, вы выбираете только через какое приложение передать ему информацию.

Ответить
Развернуть ветку
Avery Blake

Bolt не нанимает неграждан РФ.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Арга

Никто не нанимает водителей, водители нигде не работают.

Ответить
Развернуть ветку
Avery Blake

ок, Болт не предоставляет доступа к своим сервисам водителям не имеющим гражданства РФ

Ответить
Развернуть ветку
68 комментариев
Раскрывать всегда