«привет макет». Как я автоматизирую мебельную фабрику с минимальным бюджетом

Звёзды сошлись так, что пару лет назад мне в голову пришла идея сделать простейший онлайн-конструктор мебели privetmaket.ru. Это проект на стыке дизайна, производства, цифровых технологий, бизнеса и маркетинга, который пока ещё можно реализовать практически…

Главная страница и наш талисман — кот Красавчик
7474 показа
19K19K открытий

Здравствуйте, а вы бы хотели поучаствовать в подобном проекте, но для производства АЗС? Масштаб шире, формулы рассчета стоимости сложнее, но очень нужна такая система.

Ответить

Я бы ещё города хотел так производить.

Ответить

А смысл проект АЗС автоматизировать? Разные грунты, геология, рельеф, разный дренаж, разная глубина залегания бочек.
Строить зимой или летом, в лесу или в городе - это огромная разница.
Всё остальное (территория, торговый павильон, навес) уже настолько минимизировано, что дешевле и правильнее заказать проект под конкретную площадку.
Я как проектировщик в курсе, как крохоборы проводят тендеры на строительство АЗС. Дают, например, участок с болотом и никого не волнует, что его нужно осушать. «У нас средняя цена по больнице»,- говорят.
Ужато всё так, что дальше некуда.

Ответить

Периодически предлагают оцифровать ту или иную сферу. Но про АЗС ещё никто пока не спрашивал) Пока наши немногочисленные силы сконцентрировали на своём продукте. Постепенно может быть и дойдём) Но возможно как раз для АЗС конструктор можно даже проще сделать, так как скорее всего можно обойтись просто перебором конкретных заранее рассчитанных конфигураций по определённым параметрам.

Ответить

Елизавета, мы бы хотели) Напишите на [email protected]

Ответить