Simple. Истории Caramba Switcher

Публикуя коротенькие истории на vc.ru мы хотим предоставить возможность пользователям следить, как развивается наш стартап по созданию автоматического переключателя Caramba Switcher. Как на развитие продукта влияют различные объекты и ситуации,…

Simple. Истории Caramba Switcher
1212 показов
902902 открытия

Сергей, прежде всего спасибо за пунто! Пользуюсь с непомню какой версии, какого года. Узнал про нее еще в какой-то бумажной газете.
Настройками пользуюсь, наверное 2-3% от всего функционала.
Хочется написать про карамбу что-то хорошее, но на кончиках пальцев только любящая обратная связь. С первой установки не зашло. Не понял как переключать раскладку по клавише, как задать правило непереключения для своих комбинаций, не смог отказаться от дневника. Пока вернулся на пунто. Дайте немножко лайфхаков по пользованию карамбой для любителей основных частоиспользуемых функций пунто.

Ответить

Хотя вот сейчас еще раз установил, и на меня укоряющим текстом смотрит правило переключения раскладки по двойному шифту. Еще попытка, я тоже за минимализм, но функциональный ;)

Ответить

Поставил тестим. Если словарь будет норм пахать будет бомба. Пару лет назад ставил пунто - там даже VDS постоянно переключало и снес нафиг. А по настройкам - для меня идеально. Софтина должна тока экономить мое время - не более.

Ответить

Спасибо огромное! Если возникнут проблемы или пожелания пишите мне напрямую: [email protected]

Ответить

единственное что останавливает это невозможность сменить комбинацию клавиш

Ответить

Тогда лучше пользоваться Punto или EveryLang, там такая возможность назначения хоткеев широко представлена. Мы же будем придерживаться принципа одной настройки - автоматическое переключение может быть "Вкл." или "Выкл".

Ответить