FitQuest — сервис для дистанционных тренировок в соцсети «Вконтакте»

Теперь можно накачать мышцы в интернете под присмотром профессионального тренера.

Fit Quest<br />
1.6K1.6K открытий

Не тратьте время :-) Во-первых, в интернете тренировочных программ - миллион. Во-вторых, вы опоздали, каждый более менее серьезный тренер уже имеет группу в вк, инсте и т.д., со своей программой тренировок. В-третьих, для большинства людей важно живое общение в зале, комьюннити (кроссфит зал) и т.п. И последнее, собрать целевой, платежеспособный движ в вк сейчас сложнее чем в инсте, это уже проверили еще 2017 году на своем подобном приложение в вк.

Ответить

И проект совсем сырой, открылось приложение - вверху кнопка Оплатить и все.
По ценнику по регионам: цена персональной тренировке в миллионнике в недорогом или среднем клубе - 300-750 руб. Платить за каждого юзера по 300 р. в месяцах, если одна тренировка стоит 300 руб.))) Ваша целевая аудитория непонятна: кто будет покупать занятия. Студентка 18-21 год не будет, ей нужны фотки в инсту из зала. Студент 18-21 год, надет бесплатно в инете.
Если клуб по дороже, приложение никому там не нужно, нужно коммьюнити и статус, что ты член клуба.
Если вы ходили в зал, то в курсе, что занятия с тренером - это не набор упражнений и кол-во повторений. Это в первую очередь - техника. И люди платят не за рекомендацию - становая 12-10-8-6 повторений, 80 кг., а платят за корректировку работы ног, поясницы, спины. Делать рекомендованные повторения с неправильной техникой - травмоопасно.

Ответить