Открыть окно - это не вентиляция.Открыть окно - это не вентиляция.Накипело. Я еще могу понять здание, построенное 15-20 лет назад. Но, сегодня... Давайте уже называть вещи своими именами: офис без нормальной вентиляции - это не современный офис. Это коробка с ремонтом.
Недавно смотрели новый офисный объект: около 4 000 м², свежая отделка, зая…