Dmitry Davydov

+736
с 2017
7 подписчиков
27 подписок
Главный вопрос коммуникационной стратегии

На прошлой неделе у нас была стратегическая сессия и мы обсуждали в том числе и «коммуникационную стратегию». Как я уже и говорил, я не сильно доверяю слову «стратегия», потому что у меня оно ассоциируется попыткой консультанта развести клиента на бабло. Но в Битриксе все иначе. Мы действительно пытаемся много думать наперед, чтобы принять силь…

2020 показов
183183 открытия
Как предсказать успех отечественного SaaS на западе

Я стараюсь использовать каждую возможность пообщаться с коллегами, которые находятся в одной со мной лодке. А именно с людьми, которые продвигают SaaS с российскими корнями на запад. У нас похожие проблемы и сложности, и, как правило, удачные решения тоже очень похожи. За пять лет «всемирного» продвижения Битрикс24, анализируя, что получилось и…

1313 показов
315315 открытий
Лендинг + Чат = Профит или какое будущее у посадочной страницы

Не так давно в моем отделе произошел забавный конфуз. Кто-то их техников случайно включил чат консультантов на всех западных лендинг страницах Bitrix24, хотя были мои указания категорически этого не делать. Во-первых, наши консультанты говорят всего на четырех языках, а во-вторых, этих лендингов – сотни, по очень узким сценариям использования и…

1010 показов
1.3K1.3K открытий
Почему не так уж и важно, кончаются ваши цены на 7 или 9

В интернете написаны тысячи статей о ценообразовании и о разнице в психологическом восприятии цен. К сожалению, при кажущейся полезности, почти каждая из таких статей мыслит слишком «мелко», хотя выбор того, как вы продаете продукт, может влиять не только на вашу компанию, но и на весь рынок (вспомните о такси всего несколько лет назад).

99 показов
5.8K5.8K открытий