Сберлогистика и Авито

Первый раз воспользовался Авито доставкой. Продавец в Москве, я из Питера.

При выборе пункта доставки указал ближайшее отделение, которым оказался Сбер (к сожалению). Стоимость доставки 3к, обещали привезти за 2 дня (у конкурентов тоже 1-2 дня). На 4ый день посылку так и не получил, списался с продавцом, позвонили в Сберлогистику, где ответили "заказ сегодня уедет в Питер". На следующий день ничего не поменялось, позвонил еще раз и получил точно такой же ответ. В итоге уже прошла неделя, а статус заказа до сих пор в "Отправлено со склада приема". Поддержка Авито говорит, что заказ ориентировочно будет спустя еще 4 дня. Т.е доставка из мск в спб осуществляется больше 10 дней при стоимости 3к(=стоимость проезда на поезде в одну сторону и времени в пути 10 часов)

Уважаемые, Авито и Сбер, что происходит с посылкой? Сколько вообще можно ждать? Почему у вас дела расходятся с обещаниями...

204204 открытия
10 комментариев

Здравствуйте. Получили информацию от партнёров, что заказ не утерян и будет доставлен к началу следующей недели. Извините, что сроки сдвинулись. Если появятся вопросы, пишите нам в личные сообщения — мы на связи.

Ответить

Здравствуйте. Получили информацию от партнёров, что заказ уже прибыл в пункт выдачи и вы получили его. Извините, что сроки доставки изменились. Мы уже работаем над тем, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем.

Ответить

Здравствуйте! Можете написать номер посылки?

Ответить

Здравствуйте, RP504538094

Ответить

Здравствуйте. Дополнительно проверим информацию по заказу и вернёмся, как только всё выясним.

Ответить