Музыкант how me

(Бойченко Алексей Сергеевич, родился 24 марта 2005 года) — Молодой рэп-исполнитель

С раннего детства, Он увлекался музыкой. Впервые подсадил его на это, его старший брат в 2008 году, когда ему было 3 года, Он увидел как он поёт,читает реп, его на тот момент это дико зацепило, Он начал присматриваться, пробовал и после этого, он начал его часто звать к себе, смотреть как он записывается, пробовать петь самому. После этого, когда Он повзрослел и стал в более-менее осознанном возрасте, где то в 11 лет, Он записал свой первый трек. Годам к 14 Он создал своё первое сообщество в VK, которое было посвящено моей музыки, несло оно название «Lelik» Выпустил пару треков, которые сохранились в его старой карточки музыканта. Они несли названия: «Last tab» и «Антиквариат» После долгих попыток найти себя в музыки, ему удается это сделать лишь к 16 годам. Тогда и поменялось название сообщества с «Lelik» на «how me»

Изначально это показалось ему трудным, потому что ранее всё делали за него. Делали сведение, мастеринг, записывали. Но через короткое время он собрался с силами и сел за такую программу как FL Studio. Времени на учение потребовалось мало, ему это далось практически сразу. Далее, Он начал подходить ближе к своему личному материалу, к созданию своих композиций. Он решил научиться сводить вокал, проще говоря сведение, это тоже далось ему легко и вот, свою первую песню он наконец написал и выпустил. Композиция называется «Она»

За время сначала моей музыкальной карьеры, Он успел добиться немалых успехов, у него начала появляться медийность, Он записал 25 треков. Его треки собирают не малые прослушивания, один из треков, который называется «Устал» набрал около 600 тысяч прослушиваний, у него появилась небольшая аудитория и даже преданные фанаты, а прошло не так уж и много времени. Ему нравится делать музыку и он буду ее делать еще долго, Со слов исполнителя: "хочу чтобы мое дело помогало мне не только убить время и получать кайф, но и прокармливало меня и мою семью, чтобы мной гордились и я был примером для других людей."

Так же, не давним громким релизом стал альбом "Extra Hope", на котором присутствует совместная работа с автором хита "Кис-кис" Korel.

how me очень стремительно развивается, в скором времени он точно добьётся заслуженного успеха.

0
1 комментарий
Павел Иванов
Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда