лиза

+15
с 2022

Занимаюсь продвижением в digital-агентстве FRED | https://fredtm.ru/

8 подписчиков
12 подписок
Читайте, если ставите задачи сотрудникам в блокноте

У нас тут недавно кейс выходил, почитайте. Объяснили, как CRM и цифровизация бизнес-процессов влияет на работу сотрудников и почему без CRM ваш бизнес не будет развиваться до нужных масштабов.

279279 показов
2020 открытий
Тем, кому нужен сайт, но пока хз какой, посвящается

Перед праздниками сделали классный кейс по разработке. Мне кажется, что проблема с неопределенностью довольно острая, если мы говорим про разработку сайта за сотни тысяч рублей. Срочно к прочтению тем, кто застрял на этапе мозгового штурма!

231231 показ
3636 открытий
Мой сайт плохо продает: почему юзабилити сайта реально важно

Бывает же такое: вложил круглую сумму в разработку сайта, а он не продает. Конверсия маленькая, посетители даже не скроллят страницу. Сталкиваясь с такой проблемой, некоторые решают направить все силы в продвижение, думая, что трафик все исправит. Скорее всего они потеряют деньги, не окупят вложения и разочаруются в работе подрядчика. Однако, в…

Мой сайт плохо продает: почему юзабилити сайта реально важно
471471 показ
151151 открытие
Продвижение сайта на поиске: органическое vs реклама

Любой владелец бизнеса, который вложился в свой сайт, рано или поздно начинает задумываться над его продвижением. Хочется сайт монетизировать и окупить. Но /вот не задача/ сайт не продвигается сам, клиенты не ищут его, а если ищут, то не могут найти. Кто-то делегирует эту задачу маркетологу, а кто-то пытается разобраться сам.

Продвижение сайта на поиске: органическое vs реклама
878878 показов
275275 открытий