Новости Wildberries, Ozon и Яндекс Маркета за 22 мая 2023

WB проводит 24-часовую акцию. Ozon предлагает кредитоваться в их банке. Я.Маркет продолжают создавать роботов. Эти и другие новости в нашем ежедневном дайджесте маркетплейсов за прошедшие сутки.

Wildberries

1. Запускают акцию «Скидка-Вспышка»

Новости Wildberries, Ozon и Яндекс Маркета за 22 мая 2023

WB позиционирует акцию как уникальную возможность увеличить продажи и привлечь больше покупателей за 24 часа.

Даты проведения новой акции: 23 мая 12:00 по 24.05 12:00

2. Открывают новый пункт для приёмки товаров по FBS в Ростове-на-Дону

23 мая откроют новый СЦ по адресу: Ростовская обл. Аксайский район, Щепкинское сельское поселение, хутор Нижнетемерницкий, ул. Гайдара, д. 8 к. 2.

Ozon

Продолжают продвигать свои финсервисы

Опубликовали видео в котором Евгений Муравьёв, руководитель по развитию кредитных продуктов, рассказывает как получить более выгодные условия финансирования в «Ozon Кредит».

Яндекс Маркет

Открыли свой робототехнический центр

Яндекс официально открыл центр по созданию складских роботов Я.Маркета. Деятельность центра делится на три направления, включая проверку различных гипотез для развития новых продуктов.

Кухня Маркетплейсов

Разбор изменений в Договоре-Оферты Wildberries для продавцов от 20 мая 2023 года

Получайте актуальные новости Wildberries, Ozon и Я.Маркет быстрее - подписывайтесь на наш Telegram-канал Маркетплейсы.просто

1.7K1.7K показов
195195 открытий
1 комментарий

Чтобы не попасть случайно на штраф от Wildberries стоит внимательнее следить за пересортом. Он тоже попадает под условия подмены. На складе всякое может случится и отдавать за такую ошибку от 35 до 50% от стоимости товара не очень приятная история.

Ответить