ФБЛ

Привет! Если есть возможность, просьба помочь напрямую взрослым, страдающим раком крови. Можно также перевести деньги, просто в ФБЛ "Фонд борьбы с лейкемией", это прямая помочь больным, не путать с нашим семейным "Фондом Семьи Тиньковых"-туда пожертвования сейчас не нужны, мы делаем все сами. там на сайте Читать далее

1.1K1.1K показов
11K11K открытий
99 репостов

Здравствуйте, Олег. Расскажите пожалуйста, а почему вы так активно стали заниматься борьбой с лейкемией лишь после того, как сами ей заболели?

Ответить

Александр, представьте, что я - Олег Юрьевич.
А теперь, Александр, идите в жопу.

И желаю ни Вам, ни кому из Вашей семьи или друзей, не проходить ни через лейкемию, ни через любую онкологию.

Ответить

Полагаю, что когда стоишь одной ногой в гробу, начинаешь задумываться, а что после тебя останется? Быстроденьги и куча скандалов?
Олег в глубине души оказался все таки хорошим человеком, раз его эта тема так тронула и он направил всю свою прыть в это очень важное дело, где государство буксует, хоть и имеет колоссальные ресурсы.
Если бы у нас все олигархи были бы как Тиньков, у которых в глубине души осталось что-то человеческое, то думаю страна наша была бы значительно лучше, хоть и не была бы первой в мире по количеству суперяхт.

Ответить

Ох, уж эти токсичные комментаторы на VC!

Люди вообще начинают интересоваться чем-либо после того, как столкнутся с темой в своей жизни. Это нормально, нельзя заниматься всем подряд. Вы вот тоже почему-то активно пишете Олегу Тинькову, а не, скажем, Николаю Сторонскому.

Ответить

Саш, ты дурачок? Пока Олег не заболел- проблема была для него неактуальна, как заболел - увидел как это херово, погрузился в проблематику, решил помочь другим таким же заболевшим. Что именно у тебя в головушке "не сходится" в этой истории?

Ответить

„Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно… Ложиться спать и говорить себе, что сделал действительно нечто прекрасное, — вот что важно!“ — Стив Джобс

Ответить

Странный вопрос. Ну столкнулся с проблемой изнутри, понял, что может как-то повлиять на ситуацию и стал помогать.

Ответить

Поддерживаю предложение Николая и посылаю Вас туда же

Ответить

Он не первый из бизнесменов/знаменитостей кто начал вкладываться в борьбу с болезнью после того как сам заболел или родные. Взять того же Киану Ривза, у которого сестра раком болела. Он так и начал заниматься пожертвованиями

Ответить

Александр. Всё очень просто и понятно. Расскажу на моём опыте. Я жила обычной жизнью, зарабатывая деньги и стремясь достичь успеха во всём, в чём захочу. И вдруг у меня обнаружили туберкулёз. Попав в больницу я прошла все этапы лечения и почувствовала, каково быть на грани жизни и смерти. Когда болеешь, начинаешь искать смыслы и понимаешь, что в силах сделать так, чтобы другие люди не оказались в твоей ситуации или легче пережили её. Поэтому Олег помогает, чем может. И очень круто, когда способен изменить мир к лучшему, а не просто жаловаться на жизнь!

Ответить

Вопрос поставили ребром, на первый взгляд грубо, но после когда читаешь и понимаешь что есть пару слов в обороте, которые нужно было не использовать. Агрессивно спросили, так спрашивают репортеры скандалисты!

Ответить

Вы наверно не читали историю Будды.

Ответить

Ты так пишешь, что даже если ты прав на 100%, то как будто это что-то плохое

Ответить

Согласитесь, это намного лучше, чем просто ничего не делать

Ответить

Когда ты заболеешь, тогда перестанешь писать подобную хуйню

Ответить