{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

7 фраз, которые улучшат ваши отношения с партнером

Слова имеют большое значение для сохранения взаимной любви. То, что вы говорите и как вы это говорите, имеет огромное значение. Слова могут как повысить вибрации любви, так и «развернуть» разрушающие конфликты. Фразы, улучшающие общение, могут удержать от обвинений, защитных действий, затягивающих в конфликт.Умение достойно общаться может преодолеть множество трудностей и сохранить гармоничную жизнеспособность в отношений.Есть фразы вроде «Ты всегда/постоянно...» или «Ты никогда...», которые блокируют заботливое общение и обостряют конфликт. Другие фразы выражают любовь, смирение, любопытство и приверженность, которые помогают любовным отношениям благоприятно развиваться. Вот некоторые из таких фраз.

1. «Прости меня...»

Когда вы любите кого-то, извинения становятся частью вашей совместной жизни. Партнер, который причиняет боль другому своими словами, поступками или бездействием и никогда не извиняется, наносит раны, которые медленно заживают. Так же как и тот, кто произносит скупое «Извини» или язвительное «Ой, ну извини!», чтобы прервать дальнейшее обсуждение. Искренние извинения и обещание исправиться могут значительно укрепить отношения в паре. Мы все живые люди, можем иногда сэмоционалить лишнего, но сила в осознании и в искреннем прощении за свой поступок.

2. «Я понимаю...» или «Помоги мне понять...»

Эти фразы демонстрируют готовность выслушать и утвердить точку зрения другого человека, даже если вы с ней не согласны. Сочувствие и понимание могут укрепить связь и расположенность, что приведет к более конструктивным разговорам, независимо от того, согласны вы друг с другом или нет. Сочувствие — это сила в любовных отношениях, а не признак слабости. Способность понять, почему ваш партнер чувствует себя определенным образом, может помочь вам обоим научиться жить с вашими различиями, не соглашаясь друг с другом в некоторых случаях, но всегда помня обо всем, что вас объединяет.

3. «Я чувствую...»

Если вы даете партнеру понять, что вы чувствуете в той или иной ситуации, а не начинаете обвинять и упрекать, это помогает разрешить разногласия. Когда вы просто сообщаете о своих чувствах, а не навешиваете ярлыки или обвиняете другого, это позволяет вашему партнеру понять и сопереживать вам, а не начинать мгновенно обороняться. Это также позволяет не идти по тупиковому пути «Ты всегда...» или «Ты никогда...».

Например, если вы скажете: «Я чувствую беспокойство, когда ты поздно возвращаешься домой и не звонишь, чтобы сообщить, что с тобой все в порядке», это скорее приведет к решению проблемы, чем «Ты почему мне не позвонила и не предупредила, что опаздываешь домой!». Чувствуете разницу?

4. «Расскажи мне больше...»

Интерес и любопытство к новостям за день, мнениям или жизненному опыту вашего партнера — это огромная часть построения любовной связи. Никогда не стоит говорить что-то вроде «Ты мне это уже рассказывала». Просто слушайте с интересом. Вы можете сделать вид, что слышите это впервые, или сказать: «Ты всегда так интересно рассказываешь истории». Проявляйте интерес к тому, что хочет сказать ваш партнер, и, конечно же, он ответит вам взаимностью, ведь мы всегда сами очень любим когда нас слушают и вовлекаются в наши истории. Согласитесь.

5. «Я люблю тебя...»

Легко сказать это в моменты тепла и страсти. Сложнее и, возможно, более значимо для роста отношений говорить это в трудные времена. Ведь эти слова могут значить так много. Например, когда у вас трудные времена в отношениях, выражение любви словами «Мы справимся с этим вместе» или «Несмотря ни на что, я всегда буду с тобой рядом. И ты можешь быть уверенна/уверен в моей поддержке» может передать надежду и сильную опору для проживания нелегкого периода в жизни. А если отправить любовное сообщение в разгар напряженного буднего дня, то это будет приятным напоминанием о том, что жизнь и любовь существуют и за пределами ежедневной суеты и хлопот. Любовь исцеляет, спасает и продлевает жизнь. Это нам нужно помнить в любых отношениях.

6. «Я ценю...» или «Я благодарен…»

Выражение признательности за то, что делает или говорит ваш партнер, может иметь большое значение для укрепления любви. Некоторым людям нравится слышать «Я тебя ценю» даже больше, чем «Я тебя люблю». Последнее, возможно, легче сказать, но зачастую оно не так конкретно, как выражение признательности. Выражение благодарности, как за малые, так и за большие вещи может сыграть решающую роль в построении прочной любви. И это создаст сильное уважение к другу другу.

7. «Помнишь, когда...»

Когда вы переживаете циклический период эмоционального отдаления или отвлекаетесь от повседневной жизни, уделите время воспоминаниям о периоде вашей близости, добром поступке, о чем-то, что было ярко эмоционального в прошлом — это поможет сохранить чувства, и даже возможны возрождение новых более высоких чувственных вибраций друг другу❤.

У нас есть всё, чтобы быть счастливыми самим и делать счастливыми других. И помним, что рот нам дан не только для вкушения еды, но ещё мы через него говорим, так давайте те же общаться разумно красиво с нашими родными и близкими, и всеми вокруг - ведь это делает и нас самих достойно красивыми.

Подписывайтесь на мой ТГ-канал, через один клик откроется доступ к полезному материалу.

Буду вам очень всем благодарна за лайк, в знак того, что для вас статья стала информативно полезной, а для меня это дополнительная мотивация продолжать вести блог)))

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда