{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

кибер_билет NFT на мероприятия LEGAT BUSINESS CONGRESS

Добро пожаловать в мир LEGAT BUSINESS CONGRESS, где мы объединяем мощь технологии блокчейна с волнением событий расширенной реальности (XR). Приготовьтесь отправиться в красочное и незабываемое путешествие, пока мы представляем вам наши электронные кибер-билеты NFT.

Что такое кибер-билет NFT?

Наши электронные кибер-билеты NFT — это не обычные билеты на мероприятия. Это токены на основе блокчейна, которые открывают целый мир возможностей и преимуществ как для организаторов мероприятий, так и для владельцев билетов. Эти билеты предназначены для создания беспрепятственного и увлекательного опыта с использованием сетевого модуля dDigitalgene.

Как они работают?

При покупке билета на LEGAT BUSINESS CONGRESS вы получите ссылку и уникальный QR-код, который будет доставлен на ваш почтовый ящик. Этот QR-код служит вашим билетом, а связанный с ним токен #Lefat_business_c надежно хранится в блокчейне. Это как носить в кармане кусочек будущего! Готовы ли вы шагнуть в мир захватывающих впечатлений и беспрецедентных волнений? Ищите не дальше, чем LEGAT BUSINESS CONGRESS, где мы предлагаем вам необыкновенное событие, не имеющее аналогов.

Представляем наши новаторские электронные кибер-билеты NFT, основанные на инновационной цепочке блоков dDigitalgene. Приготовьтесь к незабываемому путешествию в мир расширенной реальности (XR) и откройте вселенную безграничных возможностей.

Итак, как вы можете купить свои билеты #Lefat_business_c на следующее мероприятие LEGAT BUSINESS CONGRESS?

Позвольте нам провести вас через процесс и раскрыть магию!

1. Примите силу блокчейна: приготовьтесь стать свидетелем революции событий с блокчейном dDigitalgene. Внедряя ваш токен # D_Gen в блокчейн, мы обеспечиваем максимальную безопасность, прозрачность и подлинность ваших билетов. Попрощайтесь с традиционными бумажными билетами и примите будущее кибер активов.

2. Исследуйте кибервселенную: войдите в нашу яркую кибервселенную, где сходятся творчество и технологии. Через киберцелевую страницу #cyberlanding вы окажетесь в виртуальной среде, предназначенной для того, чтобы очаровывать ваши чувства. Исследуйте возможности, общайтесь с единомышленниками и приготовьтесь к беспрецедентному событию.

3. Раскройте потенциал киберрынка: откройте для себя Cyber Store, наш эксклюзивный кибермаркетплейс #cybermarketplace , где вы можете найти сокровищницу уникальных и впечатляющих NFT. Эти цифровые коды коллекционирования служат вашим пропуском на LEGAT BUSINESS CONGRESS и его захватывающие XR-мероприятия. Каждый билет NFT имеет собственный набор преимуществ, включая скидки при раннем бронировании, интересные подарки и многое другое.

4. Беспрепятственный обмен билетами: с нашей платформой киберобмена #cyberexchange вы можете свободно обменивать свои билеты #DGEN или перепродавать их другим энтузиастам. Берегите воспоминания о прошлых событиях, собирайте эксклюзивные NFT и обогащайте свой опыт поднимайте на новые высоты. Возможности безграничны, и выбор за вами.

5. Присоединяйтесь к процветающему сообществу: присоединяйтесь к процветающей сети #cyber_network и общайтесь с активным сообществом любителей мероприятий и энтузиастов XR. Участвуйте в обсуждениях, делитесь опытом и будьте в курсе последних событий в мире расширенной реальности. Испытайте силу сотрудничества и наладьте новые связи, выходящие за рамки традиционных мероприятий.

6. Упрощенный вход с билетами на основе электронной почты: мы понимаем, что не все могут быть знакомы с крипто адресами или технологией блокчейн. Вот почему мы предлагаем удобные электронные билеты. Просто получите уникальный QR-код в свой почтовый ящик, и ваш билет dDigitalgene будет надежно сохранен для последующего использования. Криптовалютный кошелек не требуется. Мы хотим, чтобы каждый мог стать частью этого революционного события.

7. Откройте мир преимуществ: купив билет #Lefat_business_c , вы откроете целый мир эксклюзивных преимуществ. Торгуйте, перепродавайте и собирайте эти заветные воспоминания как знаки вашего необычного опыта. Надежно храните свои билеты в сети и получите доступ к будущим скидкам и интересным привилегиям, предназначенным только для владельцев наших билетов.

8. Расширьте свои возможности с организаторами мероприятий. Организаторы мероприятий, это ваш шанс заглянуть в будущее и изменить способ продажи билетов. Предотвратите поддельные билеты и мошеннические действия, с легкостью подтвердите подлинность каждого билета и точно сегментируйте свою аудиторию для улучшения планирования мероприятий. Воспользуйтесь новыми возможностями получения дохода и революционизируйте процесс управления вашим временем на мероприятии.

Приготовьтесь превзойти реальность и погрузиться в царство, где необыкновенное становится вашей новой реальностью!

Теперь вы можете задаться вопросом:

«Как мне получить билеты #DGEN на следующее мероприятие LEGAT BUSINESS CONGRESS?»

Это просто:

1. Посетите нашу киберцелевую страницу и откройте для себя захватывающий мир LEGAT BUSINESS CONGRESS.

2. Просмотрите Cyber Store и выберите желаемый билет NFT, открывая целый ряд эксклюзивных преимуществ.

3. Выбирайте билеты по электронной почте, если вы предпочитаете беспроблемный вход без необходимости использования криптокошелька.

4. При входе предъявите QR-код нашему персоналу по аккредитации, который подтвердит вашу регистрацию одним сканированием.

5. Присоединяйтесь к #cyber_network и станьте частью сообщества, которое расширяет границы возможного.

Приобретите кибер билеты уже сегодня и приготовьтесь отправиться в путешествие, которое изменит ваше восприятие реальности. LEGAT BUSINESS CONGRESS ждет вас, где погружение не знает границ.

Разъяснение:

Дополненная реальность: Погружение в кибер мир может быть полным или частичным. В первом случае говорят о виртуальной реальности — VR (virtual reality). Во втором — о дополненной реальности, AR (augmented reality). Для обозначения сконструированной реальности в целом — и VR, и AR нередко употребляется термин «расширенная реальность» (XR, extended reality) как собирательное понятие. Что примечательно, приходится также определять и объективную реальность (или «реальную реальность») — ее обозначают как # RR (real reality).

Концепт имерсивности. Иммерсивность — это свойство контента за счет применения различных, прежде всего аудио-визуальных технологий, погружать пользователя в содержание. В наши дни виртуальность пользователь видит, слышит и, в редких случаях, ощущает ее тактильно. Запах и вкус нашли применение в иммерсионных технологиях.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда