Доброго дня, друзья!
Блог юридического digital-cервиса «Патрикеев и партнеры». Восемь лет в IT, юристы для предпринимателей: https://patrikeevpravo.ru/
Доброго дня, друзья!
Приветствую всех!
Я - Павел Патрикеев, сооснователь юридического сервиса для предпринимателей в сфере IT и электронной коммерции «Патрикеев и партнеры» раскрою вам секрет юридически безопасного использования в бизнесе объектов, созданных ИИ.
Я - Павел Патрикеев, сооснователь юридического сервиса для поддержки современных предпринимателей «Патрикеев и партнеры» хочу поделиться с вами грядущими изменениями в процедуре включения в реестр отечественного ПО, которые могут быть введены уже с июня 2025 года.
Привет, друзья!
Я - Павел Патрикеев, сооснователь юридического сервиса для предпринимателей в сфере IT и электронной коммерции «Патрикеев и партнеры» расскажу о специфике доменных споров и шансах выиграть дело в суде. В течение 6 лет я был руководителем юридического отдела в крупнейшей регистраторе и участвовал в формировании судебной практик…
Приветствую вас, друзья!
Я - Павел Патрикеев, сооснователь юридического сервиса для предпринимателей в сфере IT и электронной коммерции «Патрикеев и партнеры» расскажу, какие преференции получают резиденты ОЭЗ и что нужно, чтобы войти в их число.
Добрый день!
Я - Павел Патрикеев, сооснователь юридического сервиса для предпринимателей в сфере IT и электронной коммерции «Патрикеев и партнеры» хочу затронуть сегодня интересную, но сложную тему, в той или иной мере касающуюся абсолютно каждого из нас – дипфейки.
Привет всем!
Я - Павел Патрикеев, сооснователь юридического сервиса для предпринимателей в сфере IT и электронной коммерции «Патрикеев и партнеры» поделюсь с вами списком ошибок в кадровой документации, которые расшатывают ваш бизнес и становятся причиной трудовых споров с сотрудниками. И расскажу, что с этим делать.