Друзья 💓
▪ Для экспертов и предпринимателей ▪ Стратегия системных продаж в онлайн ▪ Искусство смыслового контента ▪ Алгоритмы органического продвижения
Мне кажется, что не осталось живого места в голове предпринимателя, где бы маркетологи не твердили про исследование своей ЦА
Когда мне говорят: «Катя, научи писать», то имеют в виду, в первую очередь, способность к захвату внимания, когда текст работает как водоворот: если зацепил, то дальше хочешь не хочешь — а дочитаешь, даже если ничего не понимаешь и вообще зашёл «просто посмотреть».
Если ценности вашего продукта можно "заточить" через тренды, общественное мнение или даже хайп, обязательно делайте это!
Качественно поданный контент работает так же, как хороший сервис в ресторане. Сложно сделать «уникальный» ресторан, но сделать ресторан с лучшим обслуживаем, где красивые тарелки, где официант видит, в какой момент к вам подойти, и в туалете приятно находиться , вполне реально
Первое, что может затянуть к вам людей — это уникальность информации.
Конечно,экспертность "не пропьешь", все-таки 20+ лет опыта в этой области. На конференциях, где я спикер, приходится говорить профессиональным языком
Научиться вести ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ— это моя базовая рекомендация всем предпринимателям. Так же как я рекомендую: похудеть, избавиться от страха публичных выступлений, научиться знакомиться с людьми, регулярно повышать себе зарплату и прочие ништяки.
Почему СВОЯ КАРТА пути к клиенту важнее шаблонной воронки и запуска рекламы или Как я отговорила клиента от ненужных трат и хаотичных действий?