{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Как увеличить количество часах в сутках

Для того, чтобы у вас стало больше времени, нужно делегировать обязанности и задачи другим. Какие существуют формы делегирования:

  • За деньги
  • За спасибо
  • Ни за что

Например, моя няня получает $2000 в месяц, а мой доход составляет $400 в час — значит, для того, чтобы заработать $2000, моей няне нужно отработать 160 часов, а мне — всего лишь 5 часов. Получается, что зарплата няни окупается за 5 часов моей работы, а 160 ее часов позволяют окупить ее зарплату в 32 раза.

Но делегирование — это не единственный способ увеличить количество вашего времени. Есть и второй. Я называю его «Ликвидация пожирателей времени», и он хорош тем, что позволяет высвободить ваше время совершенно бесплатно. К пожирателям времени я отношу зависание в соцсетях (если это не ваши соцсети, которые вы «качаете», а чужие, в которых вы сидите), чтение желтой прессы, трещание с подругами по телефону ни о чем по 2 часа в день, сплетни, пустые разговоры и т.п.

Кстати о разговорах ни о чем. Меня шокирует тот факт, что многие люди, включая людей нашей профессии, то есть коучей, психологов и других помогающих практиков, до сих пор утверждают, что успешным людям просто повезло. Мол, они родились в богатой семье или благополучной стране, или они обладают какими-то выдающимися данными. Но если вы проанализируете жизнь и путь успешных людей, то заметите, что это совсем не так. Зачастую и внешность у них средняя, и высшего образования нет, и полезных связей у них с самого рождения тоже не было. Они их приобрели во время жизни.

Везенье — непростое ремесло, друзья! И на случай или судьбу тоже ссылаться не стоит, потому что случай может помочь единожды, но он не дает системы, а именно она нужна для успеха. Залог успеха — это постоянство.

Я работаю бизнес-коучем в рунете уже 2 года, и у меня в личном коучинге есть весьма успешные люди. Я могу смело сказать, что единственное, что отличает их от остальных — это другое мышление и другие установки. У них в голове прочно сидят те убеждения, которые дают прогнозируемые и масштабируемые результаты.

Для того, чтобы освоить мастерство мышления на должном уровне, эти люди много и долго читали определенную литературу, или присоединялись к мастермайндам с другими выдающимися людьми, или работали с личными коучами. Успешных людей от всех остальных также отличает то, что они понимают: для повышения дохода или экономии времени необходимо обучение. Они знают, что инвестиции в образование, в отличие от многих других типов инвестиций, всегда окупаются. Недаром сейчас вошла в моду концепция перманентного обучения (типа перманентного ЗОЖ).

Подпишись на нашу e-mail рассылку, чтобы превратить свою жизнь в шедевр, став лучшей версией себя ⏭ https://marketinator.site/subscription

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Sergey Klochko

даже если все разделегировать, то количество часов в сутках все равно будет равно 24. это объективность не зависящая от нашего желания.
но есть вариант - можно подбить нашу госдуму и россия перейдет на 25-часовые сутки. но не очень удобно будет со сменой дня и ночи. еще есть вариант попроще - сделать час длинной в 30 минут, тогда в сутках станет вдвое больше часов.

Ответить
Развернуть ветку
Darya Shans
Автор

Дело в том, что если человек работает по 8-10 часов, а потом еще и готовит, стирает, убирает, моет детей и пр., то на себя у него останется час. А в случае делегирования - 4-5 часов. Но я понимаю, о чем вы :) Просто фраза "увеличить число часов в сутках" - это метафора.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

аккуратнее с метафорами. точные формулировки - залог понимания.
а так - обещали, что часов в сутках станет больше, а статья про делегирование.

Ответить
Развернуть ветку
Darya Shans
Автор

советую вам написать официальную жалобу мне в директ инстаграм :) Там я занимаюсь именно такими ходатайствами >>> @marketinator

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

если честно, то это заметно, что вы сюда пришли из инстаграма. раньше там были клевые фотки. а теперь сплошные коучи и нутрициологи.

Ответить
Развернуть ветку
Darya Shans
Автор

Поверьте мне: я пришла не оттуда :) Но фото у меня в инсте до сих пор клевые. Ну... или так считает моя ЦА :))

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

если бы вы пришли не оттуда, то не собирали бы директы отсюда туда. но, похоже, инстаграм ваша основная площадка. там у людей с критическим мышлением попроще. легче повестись на успешного коуча с няней за 2000 долларов, зарабатывающего 400 баксов в час.
проще только в тиктоке, но там не ваша ЦА. мало кто из детей в состоянии забашлять вам 400 баксов в час.

Ответить
Развернуть ветку
Darya Shans
Автор

Мне очень грустно, что вы не верите в то, что моя няня зарабатывает именно столько. Ваши речи наполнены разочарованием своей жизнью и ядом. Жаль только, что вы не понимаете, что несмотря на то, что негатив привлекает в 7 раз больше внимания, чем позитив, его никто на самом деле не любит. Если честно я поражена количеством троллей, которые пропесочивают как мои посты, так и посты моих коллег на просторах интернета. Как много у нас обиженных и несчастных личностей. Вот уж точно "Россия - страна недолюбленных людей". Печально, но факт

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

Да, нет, я вам охотно верю. И хотя у меня няни нет - я как-то без нее обхожусь, но у ребенка няня есть. И она зарабатывает в час чуть меньше вас.

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

Успешный успех.
«Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя.» - ничего не меняется в инфобизнесе…

Делегирование воспитания своих детей - это самый убыточный вид делегирования.
И тот, кто не может найти время на своих детей, – очень плохо умеет управлять своим временем.
Так что рано вам в коучи. Пока вам надо того, кто откоучит.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

Сидор, у вас есть дети?

Ответить
Развернуть ветку
Darya Shans
Автор

А мне жаль тех дам, у которых ничего нет в жизни, кроме памперсов и пеленок. Средние века давно прошли, а вы и не заметили. В наше время женщина не является полноценным членом общества, если не может заработать ни копейки, и сидит на шее у мужа, будучи содержанкой и представляя из себя домашнюю курицу, у которой на уме одни дети

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда