Сбермегамаркет блокирует просто так своих клиентов!!

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю о том, как мегемаркет заблокировал своего же клиента.
Решил выбрать подарок своей маме, вспомнил сразу про мегамаркет с большим кэшбэком баллами. Нашел товар, добавил корзину, т.к. в тот вечер у меня не было денег на карте, решил днем закинуть денежку на карту. Закинул, захожу на аккаунт, и… у меня пропали все бонусы.
Написал в чат поддержки и никакого внятного ответа я не получил! Я подумал, что это какая-то ошибка. Но сотрудники никакой конкретики, к сожалению, не могут дать, все время разные операторы ссылаются на один и тот же ответ. Зашел в историю сообщений на телефоне и увидел вот такую СМСку... (кирилл, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8800600888). Решил позвонить по телефону, который был в СМС. Ответил робот, кое-как перенаправил меня на оператора, пришлось еще ждать около 5 минут, чтобы меня связали с оператором, ии... в этот раз я тоже не получил никакого внятного ответа. "Ничего сделать не можем, даже обращение составить, вы заблокированы навсегда за нарушение пункта 2.4.1, теперь применять промокоды и не сможете" — ответ Оператора.
Писать в юридический отдел МегаМаркета я уже не стал, надоело слушать один и тот же ответ, в точности до каждого слова, как будто отвечает робот.

Прилагаю скриншот ошибки применения промокода

Вот так вот рекламируют по всем источникам МегаМаркет, а своих же клиентов блокируют не понятно из-за чего… Для чего вообще тогда эта реклама, если при каждой совершенной покупке на МегаМаркете есть риск получить блокировку навсегда!
Я имел положительное мнение об МегаМаркете, но своей блокировкой репутация маркетплейса упала в моих глазах. На моем аккаунте была всего одна совершенная покупка, другой заказ отменился, поскольку не успел оплатить заказ. Через день я получил «счастливую» СМС ))
Этой историей хочу всех предупредить о возможных рисках вашего аккаунта. Покупайте на МегаМаркете с осторожностью, ибо вас могут заблокировать просто так!
Если кто-то имеют схожую ситуацию — не молчите, расскажите свою историю!
P. S. мог где-то совершить описки/ошибки, постарался кратко изложить суть своей ситуации
Если Мегамаркет решит исправить данную ситуацию — напишу в комментариях
#блокировка #банмегамаркет

0
5 комментариев
ромео

у меня тоже есть проблемы с данным маркетплейсом, задерживают мой заказ. посылку до сих пор мне не могут отправить, дату доставки просрочили, заказ должен был прийти еще 15.03.2024. сейчас уже поздний вечер 18 числа, по трек номеру посылка до сих пор не передана в службу доставки. всегда заказы по боксбери приходили раньше назначенного срока, в этот раз мегамаркет меня решил удивить)) не понятного чего ожидать, прочитал на просторах интернета, что заказ могут отменить - я в шоке. приобрел макбук по хорошему промокоду, видимо, это и есть причина задержки, а потом вовсе могут отменить заказ.. не так хорош мегамаркет, как на самом деле казалось

ждем ответа @Мегамаркет @Сбер @Мегамаркет

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте! Очень хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Андреев

Могут и не отменить, у меня заказ с 6 марта висит до сих пор, хотя доставить должны были 9, в итоге заказа нет, отменить они его тоже 4 дня не могут. Советую в банк на чарджбэк идти сразу, эта помойка просто украла ваши деньги и все)

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте, Кирилл! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Во всем разберемся.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Андреев

Да забейте это помойка, за один заказ мне три недели 10 тысяч возвращали, другой уже 4 дня закрыть не могут и вернуть деньги, этой помойкой ни один нормальный человек пользоваться не будет

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда