Об обмане жителей Биробиджана
Все хотят жить на юге, где побольше теплых деньков, а солнце ласкает шелковистые волосы (ну, у кого они еще есть, разумеется).
Вот только дороговато там, особенно в Сочи.
И что делать? Известно что - попробовать порыскать по просторам Интернета и найти "выгодный" вариант подешевле.
Вот только кто-то придумал эту поговорку про скупого, который платит дважды. Зачем придумали? И, ведь негодяи, постоянно правы оказываются!
А мошенники вновь обогащаются. В этот раз на 27 миллионов рублей и 1 уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
В общем, шутки в сторону. Будьте осторожны при приобретении недвижимости. Особенно, когда кажется, что вариант "очень выгодный" или "последнее предложение по этой цене".
Одна мысль меня не отпускает, почему жертвой были выбраны именно биробиджанцы?
В 2025 году Подмосковье стало главным трендом для жизни и инвестиций на рынке недвижимости региона ― количество выставленных на продажу ИЖС выросло на 34% по сравнению с прошлым годом. Выясняем почему загородная недвижимость так популярна даже в эпоху 21% ставки ЦБ РФ.
Помните дементоров из «Гарри Поттера»? Эти жуткие существа высасывали из людей радость, силы и даже душу. Теперь представьте, что ваш бизнес на Ozon — это Гарри, а ваш огромный ассортимент — это те самые дементоры, которые медленно, но верно высасывают прибыль, бюджет и нервы. Кажется, чем больше товаров — тем больше доход? Логично. Но маркетплейсы…
Резкое укрепление рубля, цены на недвижимость, старты продаж другие новости.
Страшилка на ночь о том, как нелегко живется людям в сегменте комфорт (эконом).
Женщина решила самостоятельно продать квартиру, но она не могла и представить, что объявление с ее фото окажется на чужих сайтах, а агентство недвижимости начнет предлагать ее контакты за отдельную плату. Тогда наша героиня решила проучить ушлых риелторов деньгами.
Токенизация реальных активов (c англ. Real-World Assets или RWA) – один из последних трендов крипторынка, который кардинально меняет способы владения, торговли и управления материальными активами.
В Госдуме предложили увеличить лимиты по семейной ипотеке — до 18 млн для столичных регионов и 9 млн для остальных. Все кажется логичным, идея кк таковая хорошая, потому что цены на жильё давно убежали вперёд, а кредитные рамки остались на уровне 2018 года. С другой стороны, не станет ли это еще одним аргументом для роста цен?
На бумаге всё как всег…