Интернет-журнал "Frontpage"

с 2020
2 подписчика
27 подписок
Как открыть свой бизнес: интервью с владельцем интернет-магазина постельного белья

Перед стартом собственного бизнеса любой начинающий предприниматель находится на распутье. В голове миллион вопросов. Не последнее место занимают вопросы-сомнения. Смогу ли я? Выгорит ли? А вдруг это сложно, и я не справлюсь? Это совершенно нормально. И, как правило, за этим следуют активные действия.

1212 показов
10K10K открытий
Кийосаки и Роббинс — о бизнесе без бизнеса. Как продавать мотивацию по цене идей

Мода на саморазвитие преследует нас на каждом шагу. Не заниматься им уже даже как-то неприлично. Бизнес-тренинги, мотивация, выход из зоны комфорта – всё это теперь необходимые атрибуты современного успешного человека. На этом строится инфобизнес – бесконечный поток спроса на немыслимо разнообразное предложение. А, может, это просто подмена…

22 показа
200200 открытий
«Новые правила деловой переписки» или книга, которая нужна все, кто хочет, наконец, научиться общаться
«Новые правила деловой переписки» или книга, которая нужна все, кто хочет, наконец, научиться общаться
11 показ
414414 открытия
Китайские кодексы здоровья: как приложения, отслеживающие вирус, следят за людьми

Теперь, когда основная волна заболевания новой коронавирусной инфекцией позади и болезнь в основном находится под контролем, чиновники ищут новые способы использования правительственного программного обеспечения, которое сейчас находится в пользовании у большинства владельцев смартфонов. В разгар китайской вспышки коронавируса, власти быстро по…

Китайские кодексы здоровья: как приложения, отслеживающие вирус, следят за людьми
214214 открытия
Доставка, коронавирус и роботы
Доставка, коронавирус и роботы

Если и было на Земле место, подготовленное к карантину – это был городок Милтон-Кейнс. Еще за два года до пандемии стартап под названием Starship Technologies развернул в этом городе парк роботов-доставщиков. Они доставляли продукты и готовые обеды на дом и в офисы. Такие работники – просто идеальны в условиях бесконтактного общения. Но, как…

132132 открытия
Роботы и пандемия или как доверить искусственному интеллекту неискусственную жизнь
https://frontpageit.ru/

Двадцать первый век давно со всеми нами произошел, Марти уже успел прибыть в будущее и снова вернуться в прошлое, а мы все никак не можем свыкнуться с присутствием роботов в нашей жизни. И речь идёт не о компьютерах и телефонах, которых мы уже даже не замечаем, а о тех самых роботах-помощниках, сошедших к нам из произведений Айзека Азимова. И,…

2828 открытий