Привет всем! Меня зовут Сергей Колосков (работал в Ozon и ЛитРес, консультировал Яндекс, Ингосстрах, 12 Storeez и еще 30 продуктов, автор телеграм-канала Fresh product manager). И мы вместе с Владом Савиным из интегратора KOTELOV делаем серию текстов с описанием моих продуктовых кейсов. Сегодня расскажу, как за счет правильных решений удалось…
Привет, это KOTELOV. Сегодня посмотрим, что делать, если столкнулся с задачей, которая вызывает муку и мысли о том, чтобы бросить айти и пойти печь булочки в ближайшую пекарню.
Мы в KOTELOV изобрели новую философию мерча. Для нас было важно перенести идею sustainable fashion. В нашем новом мерче используются только переработанные материалы, которые были созданы из переработанных материалов.
Привет, на связи KOTELOV! Рассказываем о нашем новом сервисе ktorazrabotal.site. Сервис для определения разработчиков и технологий сайтов и приложений.
Привет, это – KOTELOV. Расскажем, как получили проект на 1 млн пользователей и внедрении на нем тестирования!
Всем привет, на связи HR-отдел KOTELOV! С целью заботы о вас и наших ребятах мы собрали лучшие способы борьбы с похмельем от команды, подписчиков нашей тегешечки и врачей. От копыт до красного дошика.
Привет, я Влад Савин, управляющий директор kotelov.com. Сейчас мы разрабатываем сервис для определения разработчика сайта или приложения, чтобы клиент всегда мог обратиться к агентству, которое сделало понравившейся ему продукт. Проект выкатим после праздников)
Привет, это kotelov! Расскажем о проекте, в котором заказчик пришел к мысли об уходе из Битрикса.
Привет! Я Влад Савин и это kotelov! Расскажу, как мы запускали наш мерч, который на самом деле полюбили клиенты, команда и ее даже покупают в нашем интернет-магазине!
Привет, это Kotelov! Рассказываем об одном из последних проектов – личном кабинете клиента крупнейшей логистической компании России TFL.