РАУ ИТ

+10
с 2020

Автоматизируем управленческий учет в корпорациях на 500+ рабочих мест более 10 лет: https://rauit.ru/

6 подписчиков
31 подписка
Внедрение 1С:ERP для Группы компаний «КАРЕЛКАМЕНЬ»

Компания РАУ ИТ завершила проект комплексной автоматизации Группы компаний «КАРЕЛКАМЕНЬ» — крупнейшего в России производителя и транспортировщика нерудных строительных материалов. Система «1С:ERP», интегрированная с решением «1С:Документооборот», помогла оптимизировать управление продажами и доставкой щебня.

5656 показов
2424 открытия
5 вещей во внутренней логистике производства, которые снижают эффективность

В 2023 году Центробанк зафиксировал новый рекорд по загрузке российских производственных мощностей - 81%. Это абсолютный исторический максимум. В случае повышенно…

266266 показов
3131 открытие
Как мы автоматизировали работу лабораторий биотехнологической компании BIOCAD на базе 1С:ERP

Компания «BIOCAD» — одна из крупнейших международных инновационных биотехнологических компаний в России, объединяет научно-исследовательские центры мирового уровня, современное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и клинические иссле…

256256 показов
1717 открытий
Переход с иностранного ПО на «1С»

«Novotel Санкт-Петербург Центр» автоматизирует оказание услуг по проживанию гостей, аренде помещений для проведения мероприятий и работу бара и ресторана. Программное обеспечение «1С» в составе «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» и « 1С-Рарус: Управление рестораном» заменили иностранную систему «iScala». ИТ расходы…

105105 показов
2020 открытий
История автоматизации управленческого учета поставщика IT-услуг «LUKOIL Technology Services GmbH»

Рассказываем, как команда РАУ ИТ с помощью 1С автоматизировала организацию управленческого учета в дочернем обществе «Лукойл», оказывающем IT-услуги для зарубежных подразделений группы. Теперь руководству в любой момент времени доступны данные о расходах и доходах общества. Появилось планирование движения денежных средств, а сотрудники могут бы…

7575 показов
8585 открытий