RF.RU

с 2020

Национальный регистратор доменов в зонах .рф и .ru.

7 подписчиков
27 подписок
Топ-20 самых страшных сайтов (18+)
Топ-20 самых страшных сайтов (18+)
159159 показов
238K238K открытий
11 репост
Что такое доменная зона .na?
Что такое доменная зона .na?
9898 показов
276276 открытий
История создания и развития доменной зоны SU: от СССР до наших дней

В последние годы существования СССР происходило много интересных событий. Последствия одного из них используются в коммерческих, социальных целях. Регистрация доменной зоны страны .su позволила сайтам страны официально занять место в сети Интернет. И хотя развал Союза произошел через 1 год после события, в Сети до сих пор появляются новые сайты…

7575 показов
2.3K2.3K открытий
Образы времен СССР: есть ли перспективы использования в маркетинге?

Элементы символики СССР до сих пор активно используются в маркетинге, несмотря на то что эпоха Советов закончилась уже 30 лет назад. Стоит отметить, что многие из образов непонятны молодому поколению, так как молодежь не сталкивалась с ними в реальной жизни. Однако даже это не мешает многим производителям, владельцам кафе, ресторанов и не тольк…

5959 показов
339339 открытий
Вендор — что это такое и как работает?

Вендоры являются одними из основных участников рынка продаж всевозможных товаров и услуг. Это могут быть как физические, так и юридические лица, занимающиеся продвижением выпущенных под собственным брендом товаров. Ключевой задачей таких компаний выступает производство определенной продукции и ее распределение на рынке. Однако в современных рын…

5151 показ
10K10K открытий
Самые интересные «спортивные» доменные зоны
Самые интересные «спортивные» доменные зоны
5353 показа
362362 открытия
Интересные, но малоизвестные факты о доменных именах

Сегодня почти каждый знает, что такое домен, и зачем он нужен. Но существует очень много интересных и занимательных фактов о доменной индустрии, про которые почти никто не знает. Сегодня мы решили чуть-чуть исправить это положение и расскажем вам самые любопытные, на наш взгляд, исторические справки

4040 показов
7777 открытий
От чего зависит стоимость домена?

Для открытия сайта необходимо сначала выбрать и зарегистрировать домен. Покупка доменного имени имеет срок годности – он составляет 1 год. После истечения этого периода оплату необходимо продлевать. Цена, за которую можно купить домен, напрямую зависит от выбранной доменной зоны. Сегодня расценки стартуют от нескольких сотен рублей в год и дохо…

3232 показа
397397 открытий
Только .ru или есть альтернативы – какой домен выбрать российскому бизнесу?

Какие доменные зоны, кроме .ru, можно выбрать для бизнеса в России? Предлагаем оригинальные варианты.

3737 показов
604604 открытия
Нужен ли digital-маркетинг крупным заводам и фабрикам?

Используют ли крупные производственные предприятия диджитал, нужен ли он им вообще? Ищем ответы!

3535 показов
8787 открытий
Можно ли получить домен бесплатно?

Многих интересует вопрос, можно ли открыть сайт, не оплачивая при этом доменное имя. Особенно это актуально для молодых компаний или некоммерческих организаций, которые не могут или не хотят тратить деньги на продвижение в интернете. На первый взгляд может показаться, что это очень необдуманное решение, так как любому ресурсу нужна мощная база…

3434 показа
175175 открытий
Какие доменные зоны самые быстрые?

Правильно подобранная доменная зона для сайта – возможность ускорить его работу. Сомневаетесь в выборе? Мы расскажем, какие домены окажутся наиболее шустрыми.

3030 показов
388388 открытий