ВЗРЫВ ШАБЛОНОВ ИЛИ В ИГРЫ ИГРАЮТ НЕ ТОЛЬКО ДЕТИ

В каком коллективе вы бы хотели работать? В том, где менеджер на дух не переваривает продавцов, кассиры плетут интриги, а бухгалтер считает всех дармоедами или там, где царит гармония, комфортный микроклимат, а у сотрудников есть уверенность, стремление работать и творить?

Мы взрываем шаблоны и заботимся о будущем команды в наших магазинах. Создаем доверие внутри группы, сплачиваем и помогаем выработать навыки взаимодействия.

1 июля у нас открывается магазин продуктов «ПервоЦен» на Вершинина, 2а. И, чтобы новая команда чувствовала себя семьей, открылись масштабные и широкие горизонты для труда и творчества, сотрудники корпоративного университета провели тренинг на командообразование. Он позволяет через игры познакомиться друг с другом, рассказать о себе, раскрыть скрытые ресурсы. Более того, это еще и знакомство с собой в команде.

Такой тренинг позволил дать новому коллективу уверенность в своей команде, исключить сомнения в друг друге. А самое главное, появляются приятные чувства, когда ты знаешь, что в любой ситуации не страшно, если рядом есть люди, готовые помочь и поддержать. Ведь прочность, единство и устойчивость – это три кита, на которых строится команда.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда