OpenAI, Oracle и SoftBank создали компанию Stargate для строительства дата-центров в США — с начальными инвестициями в $100 млрд
И планом вложить до $500 млрд в течение четырёх лет.
Как не критикуйте их, а чат экономит годы жизни и кучу всего экономит.
В ближайшее время VISA и MasterCard не вернутся в РФ: мнения экспертов и альтернативы
В последние дни появляется все больше новостей о том, что ушедшие из РФ международные бренды могут вновь вернуться на российский рынок. В числе ожидаемых компаний — платежные системы VISA и MasterCard. Насколько достоверна эта информация?
Трамп объявил об инвестициях в ИИ на сумму 500 миллиардов
Во вторник три ведущие технологические компании объявили о создании новой фирмы под названием Stargate, которая займётся развитием инфраструктуры искусственного интеллекта (ИИ) в Соединённых Штатах.
Make America Great Again. С помощью нейросетей
OpenAI представил свой план укрепления лидерства США в области ИИ. Расскажу, то включает план, и почему вдруг компания с ним выступила сейчас.
Я в шоке от таких цифр.. 100 млрд, 500 млрд$. А самое главное что всем миром будем скидываться им на этот проект.
Кто-то тратит 100 лярдов на новые технологии чтобы сделать страну лидером а кто-то тратит такие же суммы на бомбы и ракеты чтобы уничтожить соседскую страну и сделать свою страну не лидером а изгоем.
Да, США великая страна и не жалеет деньги на ракеты и бомбы для убийства людей других стран. Вы точно подметили поведение США
Вот вот. 3% от бюджета. Её бомбы в основном убивают сраных сумасшедших диктаторов и террористов а не детские больницы. Сам увидишь уже скоро к чему приводит страну трата на войну 30% бюджета. Не говори потом что это запад виноват.
Эк вы японцев, вьетнамцев, югославцев, корейцев опустили.
Да это разве люди, все знают что любой у кого нет американского, ну или хотя бы израильского паспорта и есть террорист, диктатор и вообще должен благодарить что добрые дяди потратят деньги на его истребление.
К резкому росту экономики после окончания войны ...
Для роста экономики нужны инвестиции, люди и технологии. А с этим сейчас у России проблемы. И окончание войны их не решат. Люди и технологии мгновенно не возникают.
delusional person не иначе
Вообще-то это министр обороны такие цифры озвучил.
https://www.interfax.ru/russia/997904
3% от ВВП, не бюджета
Да, сраных япошек только так можно приводить в чувство
Чел в маня мирке живет, где все вокруг хорошие, им все прощается
Приплел ) Иди 5 злотых получи ) Изгой)
Что, неприятно правду читать?
Мы всем миром уже пользуемся тем что создал OpenAI
А название не смущает? В любом случае, это делается не для чата гпт, чтобы народ развлекать.
Не, я чату гопоты сказал что денег нет