«Мегафон» украл деньги с моего счета путем подключения своих же платных подписок

Если вы задумались о переносе своего номера в «Мегафон» или покупке их SIM-карты, лучше передумайте. «Мегафон» у многих на слуху, и они часто приводят статистику сервиса проверки скорости интернета Ookla, что у них самый быстрый интернет.

101101 показ
35K35K открытий
22 репоста

Такие проблемы возникали практически раз в месяц,  из неоткуда подулючались подписки на музыку,  на книжки. Молча отключила и жила дальше, но 1го января 2020 года МЕГАФОН поздравил меня с новым годом и оформили мне 2 подписки по 150 рублей в сутки, позвонила в центр,  вернули только 130 рублей,  выгодно конечно. Скоро откажусь от этого оператора, пока нет возможности, потому что дома только мегафон хорошо ловит.

Ответить

Несерьёзная Компания , похоже у них процент платят за подписку – вот они и изгаляются….Лично воюю с их лохотронческими подписками примерно 5 лет . Вот с 17 января отключили мне л.кабинет наверное чтобы было не видно их левых подписок и сподручнее грабить престарелого деда – пенсионера.

Ответить

Здравствуйте! Прошу Вас не спешить принимать подобных решений. Напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях мне в личных сообщениях. Буду рада помочь Вам разобраться во всём!

Ответить