Tele2: обнаружил подписку, которую не подключал

Думаю, что в РФ многим знакома история, когда в какой-то момент с баланса телефона вдруг быстро начинают утекать деньги.

66 показов
6.5K6.5K открытий

Фишка в том, что у меня нет сомнений, что я свой номер точно не вводил) Зайти куда-то не туда мог, а вот ввести и подписаться - исключено

Ответить

Моей маме теле2 подключали платные подписки, она точно никуда не заходила, у нее простой кнопочный телефон.

Ответить

Да это стандартное мошенничество именно от ТЕЛЕ-2. Года 2 назад такое спалил, приходит левая смс на которую забиваешь, а потом начинают списывать деньги. Причем не стабильно ежедневно, а изредка, пряча разовые платежи в списках распечатки. 
   Как то прислали: бесплатные приложения в апсторе 3 дня бесплатно, потом 9р/день (какие нафиг апсторе, у меня андроид), спалил не сразу, смотрю распечатку, дней 10 походу дали бесплатно))), потом списание, опять несколько дней бесплатно))), опять списание, и т.д.  Прозвон оператора- вернули все( хотя неохотно, пытаются сделать меня виноватым, что бы забил на разбирательства)
   
   Решил все "контентный счёт", больше ничего не подключается. Даже когда я заведомо подключал подписку и она висела у меня как платная, списаний не было с основного счета, а контентный в минус не уходил.

Ответить