«Яндекс Такси» увеличивает стоимость прямо во время поездки

Явление повышенного спроса никого уже не удивляет, крупнейший агрегатор такси вышел на стабильность заработка получив большую часть рынка.

1717 показов
86K86K открытий

Надо использовать поездки только по счётчику, ведь это такси, а не автобус. Заранее предсказать пробки невозможно. Кто придумал фикс прайс, тот идиот.

Ответить

За пробки должен пассажир платить? А за не верно выбранный маршрут искусственно удлинённый тоже? 

Ответить

Не, идиотов тут нет! В этом вся замануха! Не давать при получении заказа цены, конечной точки поездки, ставить те цены, которые увеличивают прибыль агрегаторов... Институты заморские работали! А самое главное никто ни за что не отвечает!!! В Яндекс Мск на линии 20000 авто в сутки. По1500 в среднем. Помножить и понять! Как слизанная Ублюберская прога без особых вложений приносит такое бабло!!! Преклоняюсь!!! И ко всему при всех признаках работодателя им не является!!!! Хотя в Штатах уже процесс пошел.. Заставляют оформить водил, платить налоги и социалку... У нас пока работает-есть копеечка, поставил авто-свободен...

Ответить

Привет из 1999

Ответить

Зачем их предсказывать?

И почему, собственно, автобус не предлагаете по счётчику оплачивать?

Ответить

Проходили же это Лет 5 назад. Никому такое такси не нужно. Либо так работать, либо стоять без заказов. Тут уж сами выбирайте. 

Ответить