«Сбермаркет» не доставляет часть заказа и отменяет скидки

Сделал заказ H30541405012 из Магнита со скидкой на заказ более 1500р. Сумма заказа составляла более 1600р, скидка применилась и заказ был принят в обработку. По факту приехало товара на 912р без применения скидки. Поддержка помогать отказывается - говорит делайте еще заказы, а скидку мы будем применять только если вы угадаете с наличием товара…

55 показов
4.5K4.5K открытий
11 репост

Я через сбермаркет обычно заказываю из ленты, но как то раз попробовал заказать через доставку ленты из их приложения, хотелось мороженного в жару, а сбермаркет долго доставляет, часов 5 бы пришлось ждать, лента быстрее. Отправили таксистом(ничего против таксистов не имею), который около 10 минут пытался сделать доставку в соседний дом, хорошо что там под моим номером квартиры никто не ответил. Заказывал много мороженого в 40 градусную жару, т.е. 10 минут оно тупо таяло пока таксист ломился в соседний дом. Но это полбеды, умники из ленты перепутали товары и вместо 6 упаковок пломбира отправили 6 упаковок крем брюле которое я на дух не переношу. И это тоже не главное, саппорт в ленте просто отвратительный, они в чате отвечают с задержкой примерно в 36 часов и тикеты закрывают и чат стирают.
В итоге за 10 дней переписки с их саппортом, они за полностью перепутанный заказ предложили промокод на 300р, я от него отказался, т.к. заказывать там больше собираюсь.

После этого стал ценить сбермаркет и полностью дропнул доставку ленты.

Ответить

Я по почте просто чарджбеком пригрозил за мороженое, которое сто раз размораживали (внутри был лёд). Мне на карту всё вернули.

Ответить