Эльдорадо не доставил макбук в срок

Ну вот и вновь я попался в ловушку российского ритейла понадеявшись на то, что если крупное ООО «МВМ» в лице магазина Эльдорадо выставляет срок доставки, то оно будет его придерживаться и тем самым не нарушать закон (история с покупкой PS5 в прошлом году видимо меня ничему не научила).

1616 показов
2.1K2.1K открытий

Позвонили сейчас Эльдорадо-Мвидео, сказали что и во второй срок не смогут привезти макбук, что у них проблемы на таможне (хотя известно что эппл сам все эти процедуры с таможней проходит, ну никак не мвидео). Поинтересовались, буду ли я ждать третий срок, в течение месяца марта. Сказал им зачем же ждать, если в ДНС всё есть уже, проблемы почему-то только у вас) Это обман года товарищи😁 Обещают извинительный промокод, был у меня один такой, на 500рублей) Судиться не буду, но так как мвидео являются официальными партнёрами эппл, считаю нужным сделать челлендж и завалить их жалобами в сам эппл.
Теперь официально могу заявить что выполнение обязательств компании мвидео и служба поддержки - это массаж "деревянной ноги"

Ответить

Отменил заказ. Компенсация 1000 бонусов.
Занавес. Так себе инвестиции, в игровых автоматах куда выгодней😁

Ответить