«М.видео» не отдает оплаченный товар

Сегодня оплатил iPhone 12 64 gb ,номер заказа 2 016 462 628, я столкнулся с абсолютным хамством и абсолютным и наплевательским отношением к людям, которые у них что-то покупают!Сначала в общем с момента оплаты чек пришел только через 3 часа, после чего я начал писать в чат поддержки в приложение, оператор составила обращение 22-03303785 , и сказала что в течении дня со мной свяжутся с магазина, при заказе товар был в магазине в количество много,о чем у меня есть подтверждающие скриншоты , итог такой ,что около 17 часов я решил опять напомнить о себе, на что оператор написала ,что мой заказ будет отменен, по причине:"мы больше не доставляем технику apple в магазины" ,при этом они дали мне полностью на сайте все оплатить, а теперь предлагаю 14 дней ждать мои 60 тысяч рублей, я позвонил в Роспотребнадзор по г.Москве ,пока жду когда со мной свяжется специалист, но я считаю безнаказанно такие вещи оставлять нельзя, добило меня то, что оператор поставил смайлик в конце ответа, чтобы я ожидал свои средства назад.....я вообще не понимаю, сейчас тяжелая ситуация в стране и такое отношение большой компании, я считаю по меньшей мере ,неуважением к людям, которые у них покупают товар!!!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Ivan Petrov

Сервисы Apple на территории роисси ограничиваются, зачем вам кирпич за 60+ тыр? Погуглите, может кроме ApplePay ещё какие-то ограничения будут.

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Skorokhodov
Автор

Это не отменяет того факта, что Мвидео поступает по-свински, надеюсь этот недомагазин закроется из-за своего отношения к потребителям!

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Petrov

Сейчас эмоции - не лучший советчик. Примите это как есть: заберите деньги, купите андроид, на сэкономленное тушёнку и крупу.
Да, корпорации - они такие, безжалостные акулы капитализма. А как бы вы себя повели на их месте? Хотя бы себе ответьте честно.
Желаю удачи и спокойствия.

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Skorokhodov
Автор

Дайте пожалуйста совет, что делать или только ждать возврата средств?

Ответить
Развернуть ветку
Chr Chr

Интересно, iphone и макбуки м1 совсем пропали с продаж.

Ситилинк, днс - всё внезапно стало недоступно. А где запасы?

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Skorokhodov
Автор

запасы на складе, просто барыги заработают больше шекелей с граждан!

Ответить
Развернуть ветку
М.Видео-Эльдорадо

Здравствуйте, Олег! Нам искренне жаль, что возникла такая неприятная ситуация. Как вы знаете, в связи с отказом Apple от поставок в Россию мы не сможем выполнить ваш заказ (во всяком случае, на текущий момент). Наплыв заказов был очень большой, и, разумеется, сток быстро закончился. Сейчас товара фактически нет нигде, к сожалению. Деньги вам были сегодня полностью возвращены (обратно возвращаются они, как правило, в течение 3-5 рабочих дней).
Ещё раз, простите нас за такую неприятную историю с товаром. Поверьте, расстроены вместе с вами :( Разумеется, вы вправе обратится в контролирующие органы, если считаете, что ваши права были нарушены.

Ответить
Развернуть ветку
Злой Продаван

А вы считаете что права НЕ были нарушены? Вам настолько наплевать на ЗоПП?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда