«Альфа-Банк» и начисление кэшбека за операции по карте

Сразу начну с цели данного поста: получить ответ от представителя Альфа-банка и объяснение почему разные сотрудники поддержки дают разные версии происходящего с моей картой.

429429 открытий

У меня практически та же самая проблема за апрель. Только с картой альфа яндекс и альфа-счетом. Писал в чат и обратную связь, проблему так и не решили. Мне должны были начислить кешбек 1,5 процента за все покупки по карте альфа-яндекс и посчитать остаток по альфа-счету 12 процентов, а не 4, поскольку было потрачено за месяц более 10 тысяч (это действительно так). Но, поскольку последняя покупка была 29 апреля (обозначено, как путешествия) висела в обработке, и на тот момент было чуть меньше 10 тысяч без этой последней покупки, то автоматически системой к 30 апреля ничего из этого правильно не посчиталось. А после 1 мая, когда операция уже была обработана, ничего не пересчиталось за апрель, и на май тоже покупка не перенеслась, то есть как будто ее и не было.

Ответить

Была похожая ситуация, в апреле покупок было на сумму больше 10 тысяч, в мае кешбек ожидаемо не пришёл, в мае же открыл карту в Райффайзенбанк и перевёл деньги туда

Ответить

Напишите в личку ФИО и дату рождения, проверим.

Ответить