Мошенники через Алиэкспресс украли 20 тысяч

Сегодня днем мне пришли подряд 4 смс-уведомления о оплате с моей карты, которой когда-то оплачивал свои покупки на площадке Алиэкспресс. 3 оплаты прошли успешно, по одной денег не хватило.

11 показ
3.6K3.6K открытий

Здравствуйте!
По одному из заказов уже оформлен возврат средств, а по двум другим будет проведен в ближайшее время. Обращение в банк и подача на чарджбэк только может замедлить процесс возврата, так как заказы могут быть заморожены.
Рекомендуем сменить пароли от вашей почты и аккаунта Aliexpress, не используйте одинаковые пароли.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией на нашем сервисе.

Ответить

Здравствуйте , у меня таже история , тапочки на 4756₽

Ответить

Добрый день у меня сегодня аналогичная ситуация и -25 тысяч улетели не спросив. Тоже нож, клавиатура и кольцо. Сможете помочь вернуть?

Ответить

Добрый день! AliExpress Россия прошу помочь в возврате денежных средств с моего аккаунта. Было совершено три заказа со списанием денежных средств на общую сумму в 23192 рубля. ID пользователя: ru1073871463.

Ответить

Добрый день! AliExpress Россия прошу помочь в возврате денежных средств с моего аккаунта. Было совершено три заказа, два заказа со списанием денежных средств на общую сумму в 10569,52 рубля. ID пользователя: 91970498
Заказ оформлен , тут же списаны деньги, через минуту он подтверждён и доставлен , открыт спор и закрыт с результатом 0,01 руб.

Ответить

Помогите, пожалуйста, у меня также самая история. Сегодня ночью оформили заказы с моей карты

Ответить

Здравствуйте! Написала вам личное сообщение. Ответьте мне пожалуйста.

Ответить

У меня такая же ситуация сегодня произошла , почему я не могу сделать аппеляцию ? Пишет что нет записей об неудачных транзакциях которые могут быть обжалованы, написала в поддержку , ответ типовой «мы видим что вам должны вернуть 1 рубль, направили обращение в тех отдел, ждать 48 часов» что ждать? Что меня ещё куда-то отправят ? Что сделать что бы вопрос решился быстрее ?

Ответить

Как с вами связаться? У меня тоже украли деньги через ваш сайт.

Ответить